BMW спецы, гляньте...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно плюсы и минусы этои машины
    То что лошадеи маловато для нее, это запишем в минус.
    Короче оцените, стоит ли она этих денег?

  • Всем можно :D
    Уже голова кипит, что не выберу обязательно отговорят.
    А с машинами на вы...


    А чем плоха 520 да еще и барабан? 8|


    Уже 15 ле тна японцах езжу, решил на немца пересесть.

  • Добрый вечер...машина ничем не плохая....но.....у меня 320i, то есть тот же мотор....для 5 слабоват.....голодный .....слабые места.....свечи и кутушки....летят часто..по началу меняли по гарантии..тепрь отказываются....очень много электроники...часто ошибки выдает...да и сервис у бмв....ну не совсем дешовый.....35 евро стоит например шпайхерауслезен. масло поменять около 200...тормоза передние 450 свечи..примерно 100 штука

  • машина обычная, прямой впрыск 2,2 литра для ручки достаточно; электронику в 2009 году уже всю причесали, с пробегом 67 тыщ будет и дальше ездить

  • да и сервис у бмв....ну не совсем дешовый.....35 евро стоит например шпайхерауслезен. масло поменять около 200...тормоза передние 450 свечи..примерно 100 штука


    Да ты прям, америку открыл.
    У конкурентов не намного отличаются цены,как в плюс,так и в минус

  • масло поменять около 200
    Я в шоке! :verrueckt::verrueckt::verrueckt: Сколь есть у меня BMW за такие бабки масло не когда не мин ял.... Хотя миняю в салоне! Стоит 75не больше хотя BMW 520i

  • машина обычная, прямой впрыск 2,2 литра для ручки достаточно; электронику в 2009 году уже всю причесали, с пробегом 67 тыщ будет и дальше ездить


    доброе утро....
    объем 2,0 литра..2,2 это старый

  • масло поменять около 200
    Я в шоке! :verrueckt::verrueckt::verrueckt: Сколь есть у меня BMW за такие бабки масло не когда не мин ял.... Хотя миняю в салоне! Стоит 75не больше хотя BMW 520i


    возможно что и так...
    но у меня 0w40 цена за литр 28 с копейками....рехнугн могу показать

  • масло поменять около 200
    Я в шоке! :verrueckt::verrueckt::verrueckt: Сколь есть у меня BMW за такие бабки масло не когда не мин ял.... Хотя миняю в салоне! Стоит 75не больше хотя BMW 520i


    вот я думаю..что свое масло привозишь

  • машина обычная, прямой впрыск 2,2 литра для ручки достаточно; электронику в 2009 году уже всю причесали, с пробегом 67 тыщ будет и дальше ездить


    прочесать может и прочесали....но ломается все еще регулярно..... у меня 64000 пробег, меняли уже раз 5, последний раз в октябре. была rückrufauktion von bmw, так что поменяли бесплатно, к счастью......а до этого в марте прошлого года.....там пришлось платить....гарантия то всего 2 года....вот так они прочесали. Посмотри на бмв форумах.....там тебе все расскажут

  • Если душа лежит к этой машине, то бери не задумываясь. Сколько людей, столько и мнений. Нету вечных машин. Когда-нибудь всё начинает ломаться. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!


  • прочесать может и прочесали....но ломается все еще регулярно..... у меня 64000 пробег, меняли уже раз 5, последний раз в октябре. была rückrufauktion von bmw, так что поменяли бесплатно, к счастью......а до этого в марте прошлого года.....там пришлось платить....гарантия то всего 2 года....вот так они прочесали. Посмотри на бмв форумах.....там тебе все расскажут

    jчто именно 5 раз меняли?Да и вообще,какая у тебя машина и год какой?


  • да..может и так......но с ауди, ни с vw у меня не было таких проблем

    а какие у тебя сейчас проблемы?масло дороже?А какой вф был,поди гольфик какой?
    Да и 200є ето ещё мало, на моей масло поменять стоит 270є