BMW спецы, гляньте...

  • не увидел количества владельцев.
    но увидел , что у нее гарантия имеется.


    кстати мужик в урлаубе :)


    Ну тоже видел что отдыхает мужик, только через неделю будет :D
    Кстати у приват если куплю как и где можно проверить битая была, да и прошла сколько, а то написать можно что угодно, да и сделать битую машину можно
    Что до не профиссионала не заметиш, и киломитраж можно тоже смотать не проблема, просто свою продовал у меня задняя дверь была стукнута, так ее на гешефт забирали всю смотрели и не увидили, но я как честный показал и в кауфертраге указал что дверь была бита и отремантировна.
    Просто покупать машину больше чем за 20 кусков хочеться быть увереным что с машиной все нормально, если бы покупал за 2тысячи то даже бы голову не ломал. И все таки если куплю у приват и в кауфертраге укажет он что пробег такой то и что unfallfrei машина , а потом например через неделю я ее проверю
    И окажеться что бита была например как у меня маленько, или смотана то что я могу сделать, может у кого был такой случай или кто что знает, отпишитесь
    Пожалуйста.

  • Было у знакомого, Мерс Е 280 с гешефта (2 руки до этого)- сам лакирер, смотрел опытным глазом! Через год царапнул порог - не проблема думает - сам себе хозяин, сделаю .... А там весь порог "забетонированный" уже оказывается но очень профессионально сделано! в гешефте все бумаги подняли, никто ничего не знает.... :cursing:

  • Да, модель бы уточнил, было бы не плохо. Хотя у меня 03.2006. Уже больше четырёх лет гоняю, проблем вообще ни каких не имею.Хотя режим эксплуатации можно назвать экстримальным.Менял масло, колодки , фильтра. Короче расходники, ни чего больше.

  • е34 не было ни 525д


    Гы.

    Цитата

    von März 1988 bis September 1991 der 524td (M21D24, 2,4 l/85 kW), der ab September 1991 vom 525tds (M51SD25, 2,5 l/105 kW) abgelöst wurde. Ab März 1993 war außerdem der 525td (M51D25, 2,5 l/85 kW), eine leistungsschwächere Variante ohne Ladeluftkühler, erhältlich.



    Нормальна тачила.Правда у меня лимузин пробег был меньше когда я её брал но это не сильно важно. Бегает на ура.У коллеги по работе такая же как ты написал.Он рыбак, поэтому взял Touring .Тоже проблем нет.Решай сам что брать, но той что ты написал я лично доволен.

  • Может быть. Сам в 2003 брал машину 1996 года. Пробег был 60000, в автохаусе BMW.То же по началу не поверил.Спросил телефон старого хозяина.Предложили даже адрес.Жил в 2 км от автохауса. Оказался старенький врач. Жил в своем доме и праксис там же.Заехал к нему,спросил. Оказалось что у жены то же машина есть, по магазинам он ни ездит, только жена. На этой машине ездил только по гостам и родственникам. И то не очень часто.Спросил что он ремонтировал в машине. Увидел его удивление.Потом понял что он на машине только ездить может. Сказал что делал инспекционы а что там ремонтировали или нет он понятия не имеет.Так что встречаются ещё такие варианты.

  • хотят 13000 , жду до понедельника зарезервирована, если таму одному кредит дадут то он купит , нет поеду смотреть и за цену говорить



    нашёл одну за 14000 11/2008 год полный пакет 100000 пробег позвонил она из Бельгии была , не знаю еу больше не хочю