iPhone IPTV.

• После многочисленных обращений создаю эту тему.В ней обсуждаем всё,что связано с IPTV и iPhone. Никаих ремонтов и остальных вопросов.
    Для этого есть специальный раздел:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вопросы и ответы не касающиеся IPTV будут удаляться из этой темы без объяснений.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Добавлю к посту выше то,что у меня установлено на айфоне:

1).Русское ТВ.
    2).Наше ТВ.
    3).Русское ХД.
    4).SPB.TV
    5).Украинское ТВ.

Ко мне обратился молодой человек с вопросом возможности переноса этих ресурсов на телевизор. Пишем своё резуме по этому поводу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Какой app лучше использоватъ для IPTV на Apple?

Пока юзаю Ottplayer, он в рпинципе хорош, но для немецких каналов почему то не показывает программу. Нужно что такое как SmartTV на андроиде. Можно и за деньги если работает стабольно.

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• Какой app лучше использоватъ для IPTV на Apple?

Пока юзаю Ottplayer, он в рпинципе хорош, но для немецких каналов почему то не показывает программу. Нужно что такое как SmartTV на андроиде. Можно и за деньги если работает стабольно.

Flex IPTV Pro

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

• приватные за деньгу а простые и так кажут.

этому можно подгружать свой плелист?

• Flex IPTV Pro

Купил этот Pro, только EPG не кажет. Просит подгрузить EGP список, пробовал "скормить" ему ссылку на плейлист , а он не берет.

Фигня короче какая то. На Ottplayere русская программа без "танцев бубним идет". Немецкой программы нет.

На Flex IPTV Pro пока вообще не добился, что бы программа была.

приватные за деньгу а простые и так кажут.

это app для IPTV?

На страницы вроде провайдер...

• значит такой у тебя плейлист, у меня кажет! а вот бесплатные скачивал ниодна не казала

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• Waipu.tv это иптв, если так нужны немецкие программы почему ты до сих пор их апп не скачал и протестил а всё тут вопросы задаёшь... ?

Значит так надо !?

Складывается впечатление, что ты мой вопрос не понял.

1. Мне не нужен совет на провайдера

2. Как мне нужно , было написано выше

3. Я спросил можно туда подгружать свои плейлисты?

Ты не ответил.

4. Уже можно не отвечать. Спасибо.

• значит такой у тебя плейлист, у меня кажет! а вот бесплатные скачивал ниодна не казала

странно только, что OttPlayer, показывает программу русских каналов а Flex IPTV Pro нет.