HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • И всё-таки возвращаясь к вопросу о gigablue как у него с wicard и вообще с ш@ рой дела обстоят, триколор можно нерасматривать.

  • Привет, я лично присмотрелся бы к Вушке или АХ ресиверу. Только у АХ надо обращать внимание на то, что есть продавцы которые продают немного дешевле и не упоминают что тюнер в данном ресивере не мультистрим.
    Из этих двух вариантов я лично отдаю предпочтение АХ
    Он дешевле, может мультистрим, не греется, прекрасно дружит с Оскам, Сссам, Викард.вот например за 179.90
    [quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Из этих двух вариантов я лично отдаю предпочтение АХ
    Он дешевле, может мультистрим, не греется, прекрасно дружит с Оскам, Сссам, Викард.вот например за 179.90


    а как правильный тюнер узнать,что в описании должно стоять?


    всё увидел внизу стоит 2x DVB-S2X Multistream Tuner+ 25,00 €,а простой +20€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • Как-то было желание прикупить 4К ресирвер, но судя по источникам из интернета существуют буквально 8 каналов, где 4к иногда/всегда идёт.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какой в них смысл в данное время?
    Хотим подарить на Weihnachten близким людям, не знаю, имеет ли смысл дарить 4к или на хд остановиться.

  • Можно было бы на ХД остановиться, но ведь не в этом только разница, 4к ресейверы они обычно и помощьнее побыстрее, (если дримбокс брать 520хд стоит примерно 100€ хороший ресейвер, 900/920ухд намного быстрее, он даже с интернета быстрее всё качает так как у него уже 1000 ляйтунг нетцверка, карта быстрее, стоит опять же больше 270€ можно фестплату легко вставить и тд. Скорость у него конечно закачаешься :thumbsup: )

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Я вот Amiko A5 собираюсь приобрести при первой возможности.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Шутить изволите сер)))
    Что-то я такого и не слышал...

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я вот Amiko A5 собираюсь приобрести при первой возможности.


    Любишь ты с амиками мучится :D , если e2 доделать не могут то представляю как андрюна 7 на нем буксует .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Любишь ты с амиками мучится :D , если e2 доделать не могут то представляю как андрюна 7 на нем буксует .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Без сомнения ты прав.Но я ими пользуюсь только по одной причине - нет альтернативы с оптовиком , 28 лет работаю с ними, не раз выручали, с сервисом нет проблем ,меняют аппарат сразу, давно стали друзьями, да и с паханом их когда он был при деле дружил.
    И потом то что он комбо устраивает т.к. у многих пока телики mp2 и приходитсям ставить и эфирные ресы ну и там потом с пультами путаница особенно у пожилых.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Amiko 6 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Скорее всего это будет реально круто, восьмиядерный проц это не шутка по сравнению с его предшественниками

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем привет..
    ищю себе Ресирвер для Сателит анлаге . до этого не раз не имел ЗАТ ресирвер только Кабель антенна и все..
    хотел бы установить русские каналы, тетю шуру, и SKY
    бюджет 250-500 евро
    может быть его
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или dreambox oригинал или Клон


    хто посоветуете

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Dreambox 900UHD oder 920UHD ;):thumbsup:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura