HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста какой выбрать комбинированный DVB-S2/T2. ресивер для шаринга с перспективой на будущее, что-бы не менять их каждый год. Мои хотелки: кодек H.265/HEVC, процессор Broadcom, может что получше, а еще мультистрим, T2MI и linux. Шаринг на андроиде я так понял как-то криво работает . Смотрю по характеристикам Openbox Formuler F4 turbo T2, opticum 4k hd51, а также zgemma h7s 4k ( правда отсутствуют в нем сменные DVB тюнера) Какой из этих или других посоветуете. Заранее благодарен.

  • С этого месяца поступит в продажу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Стоит 119€

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Из бюджетных просили 4к, я посоветовал VU+Zero 4K, есть у кого? Особых задач не ставится оскам и айпитв+видеотека на немецком, думаю будет нормально, тем более VU+Zero себя хорошо показал, что думаете?

  • тем более VU+Zero себя хорошо показал, что думаете?

    На форуме open atv бракуют этого производителя за жадность предоставления дров энтузиазным командам, если vu+тогда только с родным имеджем.

  • OpenATV один раз как то попробовал, не понравился, даже и не помню почему, с тех пор для VU+ только VTI, этот софт меня во всём устраивает, да и людям по телефону проще помогать

  • Примерно так выгледит Full HD Glass 17 + openATV, VU+Uno 4K SE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Из бюджетных просили 4к, я посоветовал VU+Zero 4K, есть у кого? Особых задач не ставится оскам и айпитв+видеотека на немецком, думаю будет нормально, тем более VU+Zero себя хорошо показал, что думаете?


    Бери нормальный ресивер. Настраивал такой знакомому. Зачетный ресивер. За такие деньги делает все что ему положено. Вообщем знакомый доволен. :thumbsup:

  • А тебя что сюда занесло, я думал дримоводы так низко не опускаютса. :D


    Да я Саня не ту кнопку нажал и тут оказался...сам не понял как...наверное глюк... :D просто удивляюсь как тут другие коробки ещё и подороже Дрима расхваливают и берут...как говорится скупой 2 раза платит ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • О не знал до этого что скупасть может быть в том что покупаешь дорогую коробку. Вообщето Dream был всегда в за облачных ценах и хреновый Tüner.


    Давай справним Enigma 2 OE 2.0 и 2.5 для простого народа. 2.0 за глаза хватит.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse