HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).


  • а тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. таблица актуальной линейки

    страница без линейки :(


    Ну ты можеш и соло2 взять с двумя тюнерами, только не забывай на соло2 всего 256Мб флеш а у дуо2 1Гб флеш и ещё у дуо2 другой процессор:
    Solo2 : BCM7356
    Duo2 : BCM7424

    256 Мб и 1Гб флеш это типа рабочей памяти ?

  • Именно так и есть.



    а тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. таблица актуальной линейки


    Снаке, ты сам то смотрел эту страничку? Там пусто ;(

  • конечно смотрел. я же не виноват, что то ли форум то ли anonym.to убивает ссылку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу приобрести vu+duo2,но все куда то пропали,на ебае по 800 1000 евро стоят только,может кто нибудь на ведёт на нормальную цену 330-350 евро ,как раньше было

  • Чем этот не устраивает, изветсный всем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо спасибо
    Ебай у меня через штаты ,если поставлю ebay.fr например то половина товаров изчезают и написано что эти продукты не соответствуют европейским нормам что то так,по поводу sat shop нужно пересылку оплачивать +25-35 евро
    А с терабайтой это где?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Находитса в Австрии пересылка 10,99€ по европе.


    PS. Dieser Artikel wird nach Frankreich geliefert, aber der Verkäufer hat keine Versandoptionen festgelegt. Kontaktieren Sie den Verkäufer- wird in einem neuen Fenster oder Tag geöffnet und fragen Sie, mit welcher Versandmethode an Ihren Standort verschickt werden kann.
    Пишут что в Францию тоже посылают, но надо соеденитса и переговорить с продавцом .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Привет всем обладателям VU+ ресиверов у меня к вам вопрос хочу себе прикупить VU+ теперь встал перед выбором VU+DUO2 или VU+SOLO 4K с VU+ дело ещё не имел посоветуйте чё брать.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у тебя телек 4к берет?Каналы есть в 4к сейчас кроме на астре 19,2 помоему 2 всего,если что посмотри на solo2 ,vu+ zero отличные ресиверы.

  • Бери VU+SOLO 4K .Потому-что те у кого сейчас Duo2,Solo 2 и другие максимум через полтора года будут брать 4K ,а ты будешь на коне. ;)