HDTV Sat Receiver Linux - выбор. (часть2).

  • Привет ! Я посмотрел видео в ютубе Edision OS Ninoна этот ресивер ,начинка в нём мне понравилась , много чего есть


    А вот вопрос такой изображение как у него ?

  • Всем привет ! Спасибо за за вашу помощь ,я взесил все за и против и остановился на Dreambox 90 UHD 4K .
    Я думаю что сделал правельный выбор.
    Спасибо всем.

  • спасибо кто откликнулся
    остановился а на Дримбоксе ,только какои из них выбрать
    1,2,или 3й


    1) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я бы взял или первый или третий (разниза у них в модели первый новее но и дороже, могут они почти одинаково всё) второй тоже можно брать или даже нужно если кабеланшлюс есть, там тунер:1 х кабельное 2 х сателитное подключение.
    Первый линк там в продавцах можно выбрать ХМ-САТ, можно и директ в шопе у них взять, можно указать что ты с гемини-форума получишь 3% скидку...
    Моё предпочтение выглядит так: 1, 3, 2
    А мой дрим это первый линк + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ищю себе Ресирвер для Сателит анлаге .........................
    хотел бы установить русские каналы, тетю шуру, и SKY
    бюджет 250-500 евро


    Ge-Pard
    А это, что за Sat-Anlage? Ты раскидай в кратце- какие спутники, 1, 2, 3 телевизора, записывать собираешься, IPTV, кабельное оставишь ну и т.д.?
    Что бы знать, какой тюнер лучше.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Трудный выбор хочу новый рес дрим 920 или Vu plus duo 2 4K, сам был дримоводом от 7000s до 8000,потом пересел на vu duo2 и тоже доволен.
    Zwischen durch покупал дримы для знакомых,друзей, с эклипс и без на dreamOS и кроме удобств и пожеланий (эклипс) разницы не почуял...
    Например пользуюсь плагином Телепром на моём VU duo2, на дреам ос плагин работает хуже...
    Дримоводы пишут что дреам ос продвинутей чем старая енигма 2.0 но все современные и новые плагины бес проблем работают на старой энигме.


    Знаю что выбор за мной,хотелось бы узнать от спецов что может дреам ос и что не может старая енигма?

  • дреам ос и что не может старая енигма?

    На open atv пишут , что разница только в картинке ,то есть группы по е2 получают не полноценные дрова от дрима от этого и картинка хуже чем на оригинале .


  • Ge-Pard
    А это, что за Sat-Anlage? Ты раскидай в кратце- какие спутники, 1, 2, 3 телевизора, записывать собираешься, IPTV, кабельное оставишь ну и т.д.?
    Что бы знать, какой тюнер лучше.


    привет
    мож не точно выразился , я про Сателитку то есть тарелку имел ввиду, у меня всегда был только кабель не сателитка,
    Спутники . немецкие каналы то есть Астра.ну и сруссские , Сириус вроде называется.. и ИПТФ шура,,ну и конечно сам Ресирвер.. записывать не что не хотел

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • selber Schuld :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ...разница в том что у 525-го можно модул воткнуть сзади, а так одинаковы и имеджи одинаковы...
    Сталкер должен работать, сам не устанавливал/ненужен но он есть:

    Изображения

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нужен второй ресивер не дорогой.
    Присмотрел вот этот аппарат Dreambox 525
    Кто что может про него сказать как работает на нём тётя Шура и.т.д

  • Отлично работает!..а зачем тебе с ци-слотом?..для модуля...520 дешевле ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Работают они оба одинаково, даже зофт один и тотже на обоих, только цена конечно у 520 интереснее...уже и за 92€ в хм-зат-шопе с пересылкой есть, можно вроде ещё и рабат 3% на и-хаве форуме взять......например ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Работают они оба одинаково, даже зофт один и тотже на обоих, только цена конечно у 520 интереснее...уже и за 92€ в хм-зат-шопе с пересылкой есть, можно вроде ещё и рабат 3% на и-хаве форуме взять......например ;)


    Спасибочки :thumbup:

  • Нужен самый маленький Vu+ , чтобы можно было его за 22 Zoll телевизором спрятать.
    Это Zero?
    Какие ещё есть варианты маленьких ресов на енигме?