Русские немцы возвращаются из Германии в Россию...

  • Может так и лучше?!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Если не туда попал по теми прошу не ругаться, а переправить в нужное место!

  • А чё не обратно в Казахстан ? И как гражданство вдруг российское получили ? :|


    А я и не жил в Казахстане ;) Только на базар туда ездил так как от меня Павлодар был 150км, а гражданство у меня два ;)

  • А чё не обратно в Казахстан ? И как гражданство вдруг российское получили ? :|

    Я имею ввиду по видео . Откуда у них вдруг российское гражданство ?

  • :P Интересно сколько времени пройдёт когда они зададут вопрос о возвращении в Германию ?

  • Вот куда надо нашим форумчанам не довольными Германией ехать, смотрите лепота какя пруд ,природа дома по 100000 рублей свобода душевная и физическая, траву косить не надо, дети в школе учатся лучьше, чем не альтернатива. Хлопцы чего думать вперед и с песней ;)

  • Вот куда надо нашим форумчанам не довольными Германией ехать, смотрите лепота какя пруд ,природа дома по 100000 рублей свобода душевная и физическая, траву косить не надо, дети в школе учатся лучьше, чем не альтернатива. Хлопцы чего думать вперед и с песней ;)


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Возвращаются, и живут потом тихо и о России не вспоминают, знаю таких 3 семьи теперь довольные :thumbsup:

  • Вот куда надо нашим форумчанам не довольными Германией ехать, смотрите лепота какя пруд ,природа дома по 100000 рублей свобода душевная и физическая, траву косить не надо, дети в школе учатся лучьше, чем не альтернатива. Хлопцы чего думать вперед и с песней ;)


    НЕ сарай за 25 тонн евро ----дорого,лучше в тайгу там сараи дешевле.
    Atamanovka, rayon Chitinskiy, Region Transbaikalien, Russland
    Atamanovka, Neklinovsky District, Oblast Rostow, Russland
    Atamanovka, Kamensky District, Oblast Woronesch, Russland
    Atamanovka, Rajon Saratow, Oblast Saratow, Russland
    Atamanovka, rayon Karaidel'skiy, Baschkortostan, Russland
    а какая Атомановка????