Взломали PalPay

  • Обнаружил сегодня утром, что около 1 часу ночи с моего PayPal конто прошла оплата 2 покупок в онлян шопах. Связался с палычем вроде всё уладится.
    Теперь вот думаю как увели пароль? Помимо пай пал есть ещё две онлян конты в шпаркассе и ДКБ. Посмотрел там даты последних входов, мои. Пароли к банкам и PayPal никогда в браузере не были зайшпайхерованы.
    В воскресенье для одного кента пытался потестить клавиатурный шпион программа не пошла. Почуя неладное снес систему заинстолировал поновой.
    Троян с клавиатурным шпионом был на компе ровно 15 минут в которые я разумеется к онлайн контам не обращался. Предпологаю что в эти 15 минут я и погорел. Где остаются хвосты от паролей? Или раньше скамуниздили? Но почему банковские конты даже не открывали? Даже ради интереса? Как ещё компутер потестить на вирусы? Мои Касперский кристал говорит комп чистый.

  • Смеятца конечно мы любим и у меем. Помогите лучше разобратся почему пароли оставляют следы в системе?

  • Они продают данные абонентов направо и налево, я у них лишь месяц, а пара приколов уже было. Даже торрентами с перепугу пользоваться перестал. :) Хорошо что у соседей тоже есть интернет и WLAN-роутеры. :)

  • Они продают данные абонентов направо и налево, я у них лишь месяц, а пара приколов уже было. Даже торрентами с перепугу пользоваться перестал. :) Хорошо что у соседей тоже есть интернет и WLAN-роутеры. :)


    Уже 15 лет у них и еще такого не замечал

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Они продают данные абонентов направо и налево, я у них лишь месяц, а пара приколов уже было. Даже торрентами с перепугу пользоваться перестал. :) Хорошо что у соседей тоже есть интернет и WLAN-роутеры. :)


    Ты серьёзно считаешь, что кто-то в телекоме сканирует трафик, отлавливает пароли и продаёт их ?

  • Цитата

    Хорошо что у соседей тоже есть интернет и WLAN-роутеры.

    Повезло с соседями. На WLAN-роутеры пароли не ставят. А тут вот научил на свою голову и не к кому присоседится.

  • И всё таки почему злоумышленики не заинтересовались банковскими контами, и как пароли не сохранёные в браузере могли засветится?

  • И всё таки почему злоумышленики не заинтересовались банковскими контами, и как пароли не сохранёные в браузере могли засветится?

    банковские конты оставили на потом если гладко бы прошол палыч, а ты их спугнул и светится не будут.Возможно данные в кэше памяти пароли хранятся.
    Касперыч сам троян, а брат брата не сдаёт :D
    Думаю телеком ни приделах.
    Крендель,ставят соседи пароли на WEP -двоим сломал ,хожу к ним в гости иногда ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а смысл твои счета смотреть если без TAN они абсолютно бесполезны. с paypal проще ничего не нужно. мне на почту приходят довольно часто сомнительные письма, мол ваш акаунт заблокирован или ещё прочяя чушь под видом от paypal даже на мыло который вообщене регистрирован. может быть ты там и дал свой пароль. кто знает

  • Я не про данный случай, а в общем:


    Сейчас много жалоб от людей, то то вскрыли, то то...
    При этом сразу грешат на десктопный комп (вирус, троян или..), часто забывая, что банковали или вводили свои данные с андроида или др. мобильной системы на телефоне или планшете, да ещё и без антивируса. При этом антивирусы для моб. ОС тоже пока не очень эффективны, а куча устанавливаемых apр имеет свободный доступ в интернет и чего они там передают !?. :rolleyes:

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.