Местное и русское телевидение через интернет. Возможно?

  • Собственно вопрос в названии темы.
    Кабеля дома нет, спутниковое ловит только в очень ясную погоду(живем у леса)
    Думал заказать услуги у картина.тв, но там только русские каналы, а нам и немецкие тоже нужны.
    Хотелось бы, что бы все было "в одной коробке", что бы дети не мучились с включением и выключением различной аппаратуры.

  • но заказав картину , ты сможеш только на одном аппарате её смотреть. паралелльно не пакатит.. Если для тебя (в зале) - русское, а для детей (в детской) немецкое - то надо будет 2 аккаунта брать..:(((

  • Телевизор пока только в зале. Хотя новость конечно неприятная.
    А, где можно посмотреть какие немецкие каналы предлагает картина?

  • ну пока второй купиш, глядиш они и партнер карт сделают


    вот список каналов :
    RTL, SAT1, PRO7, Kabel1, RTL2, VOX, ARTE, N24, N-TV, Euronews Germany, Super RTL, NICK, VIVA

  • Собственно вопрос в названии темы.
    Кабеля дома нет, спутниковое ловит только в очень ясную погоду(живем у леса)
    .


    Для начала если ловит спутниковое в ясную погоду то наверное стоит Перенести антенну . Настроить более точно Если сам неможеш обратись к тем кто может.

  • тоже об этом подумал, но так как тс написал что они на краю леса живут и сателит не ловит, то думаю и DVBT не будет ловить.
    Но проверить конечно надо. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри

  • А как немцы в вашем доме смотрят немецкое телевидение ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • DVBT ресивер ловит но плохо. Есть встроенный в телевизоре так вот он совсем не ловит. И на нем нет русских каналов. Брать для русских дополнительный ресивер? Потом куча разеток, один включить, другой выключить, еще один пульт. И объяснять как все работает жене и девочкам 6 и 10 лет. Такие перспективы не привлекают


    Сателлитку приходил настраивал мастер. Сказал лучше уже не сделаешь. Скоро полезет листва - совсем сигнал пропадет.
    Или лес вырубать или тарелку в поле выводить, которое постоянно трактора возделывают. Тоже не вариант.


    Думаю все же хватит тех каналов, что написал Слава. Лишь бы это 100% было.

  • Лишь бы это 100% было


    можеш у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять попробовать. Или на месяц аккаунт купить.там потом посмотриш.. твоё это или нет..


    Ещё раз о DVB-T: если решиш брать Картину, то они предлогают некоторые ресирверы с DVB-T модулем. Стоят конечно чуть дороже, но всё в одном ..одна розетка, один включатель, один пульт. Ну это так, ... на заметку )

  • А как немцы в вашем доме смотрят немецкое телевидение ?


    У нас последний дом в деревне. У других намного дальше от деревьев.



    можеш у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять попробовать.


    На сайте нет на 3 дня карточки. Думаю не обеднею если на месяц попробую.

    Почему- лучше не сделаешь? Что мешает? Фотку в студию. Какого размера тарелка? Где живёте?


    Вот снимок со спутника. Если надо с земли сделаю позже. Аккумулятор на мыльнице сел, заряжается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Те стрелки, что ты указал в сторону деревьев смотрят в другую сторону, где нет интересующих тебя спутников.. Если верить направлению, куда смотрят "немецкие тарелки", то и тебе надо туда же. (желтая стрелка). И поставить подальше от деревьев. там где примерно начинается желтая стрелка или на крышу сарая..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ПС

    Цитата

    там где примерно начинается желтая стрелка


    Сделай фото с этого места тоже.

  • Я не могу поставить тарелку к соседям во двор, там где желтая линия.
    Мой двор отмечен квадратом. Где стоит тарелка отметил синим. Закреплена на стене. На крышу не могу, хозяйка против.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • извини, не въехал сразу,- написано "мой двор" я и начал оттуда плясать... :D

    Не ну если сравнить красную линею и желтую они практически перпендикулярны. ?(


    А с красной стрелкой, "направление тарелок для немецкого телевидения" паралельно? Ну почти..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Еще, как вариант, можно попробовать с места, где зеленая стрелка..

  • Наткнулся в инете на плееры Aura HD. До 150 бесплатных каналов. Возможность подключения платных сервисов как kartina.tv и др. Пользовался ли кто-то подобным?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.