Нужен Player (для Windows) который при его закрытии запоминает место на котором в данный момент прослушивал

  • очень нужен, подскажите... у меня есть большие файлы MP3, и не всегда удается запомнить минуту, на которой остановился в последний раз... большое спасибо!

  • Так они(плееры) вроде все запоминают последнюю позицию.
    Только надо выключать сразу крестиком а не на стоп или паузу.
    Даже после перезапуска компа стартует с последнего момента где закрыл плеер, я как-то проверял.

  • Так они(плееры) вроде все запоминают последнюю позицию.
    Только надо выключать сразу крестиком а не на стоп или паузу.
    Даже после перезапуска компа стартует с последнего момента где закрыл плеер, я как-то проверял.


    можно по подроблее "о всех"... стандартный WMP и WinAmp с этим не справляются (хоть как отключай), сейчас качаю UMPlayer, у него в описании стоитм что "запоминает"

  • Ну, может и не совсем все :P
    Сейчас специально проверил на трёх плеерах WMP 12 стандартный, AIMP 3, Foobar2000, все три запоминают последнюю позицию или момент воспроизведения.
    Просто во время воспроизведения закрываешь программу "иксом" в правом верхнем углу и всё. Открываешь программу снова файл играет с того момента где закрылся.

  • Small Media Player это умеет.


    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • у foobar2000 нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. включить