фестплате

  • Привет всем .Такая беда ,стер фестплату (70 гб) Заинстолировал винду 7 Посмотрел сколько свободного места а там стоит 58 гб тоесть виндовс забрал под себя 12гб ?(
    Это нормально или......

  • Нормально. Поставишь апдейты и всякую дополнительную лабуду, будет ещё больше занимать места (у меня папка Windows сейчас весит почти 30 гиг).



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Простому обывателю сложно понять все это веть сам виндовс весит от силы 3,5 гб за счет чего набирается почти 9 гб :?: :?: :?:

  • Простому обывателю сложно понять все это веть сам виндовс весит от силы 3,5 гб за счет чего набирается почти 9 гб :?: :?: :?:

    На диске она запакована ,при инсталяции самораспаковывается ну и естественно распирает в весе.70 гиг для семёрки самый раз.Я выделил раздел для своей 7ки 100гиг.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    На диске она запакована
    ,при инсталяции самораспаковывается ну и естественно распирает в весе.70
    гиг для семёрки самый раз.Я выделил раздел для своей 7ки 100гиг.

    Тоже самое и я проделал(на всякий случай)

  • Простому обывателю сложно понять все это веть сам виндовс весит от силы 3,5 гб за счет чего набирается почти 9 гб

    Сплошь и рядом простой обыватель с этим сталкивается. Особенно наглядно видно, когда скачиваешь репак игры в 5-7 гиг, после часовой установки на диске папка с игрой занимает до 20 гигабайт.

    Тоже самое и я проделал(на всякий случай)

    У меня уже давно на диск C 100 гиг выделено, с времён XP.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Извините,если не втему. На лапте Виндовс ХП ,с диска С ,куда-то исчезает свободное место. Утром ещё было 15 г,сейчас осталось 14. Что такое может быть,и как его лечить? В компе я полный чайник. Может чтото посоветуете? Плиз.

  • Извините,если не втему. На лапте Виндовс ХП ,с диска С ,куда-то исчезает свободное место. Утром ещё было 15 г,сейчас осталось 14. Что такое может быть,и как его лечить? В компе я полный чайник. Может чтото посоветуете? Плиз.

    У меня на лептопе Win 7 и тоже такая же проблема с каждым днем все меньше и меньше свободного места. С интернета ничего не списываю,незнаю в чем проблема ?( ?( ?(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программку CCleaner.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Накапливается мусор, + система откусывает для восстановления. (иногда очень выручает эта фича)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Накапливается мусор, + система откусывает для восстановления. (иногда очень выручает эта фича)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    На немецком можно ?

  • 7ка делает Systemsicherung ..обычно на "Д" если диск разбит а если нет то на "С" и в зависимости от накопления чего то нового каждую неделю делает пункт Systemwiederherstellung и всё это накапливается... а удалять нужно ток ручками

  • 7ка делает Systemsicherung ..обычно на "Д" если диск разбит а если нет то на "С" и в зависимости от накопления чего то нового каждую неделю делает пункт Systemwiederherstellung и всё это накапливается... а удалять нужно ток ручками

    у меня как раз она разделена но на ,,Д,, я так и не нашел куда она это делает. А насчет ручками, может напишешь как это делать буду благодарен

  • А насчет ручками, может напишешь как это делать


    Ищи на "Д" с таким значком.... это имя твоего РС и далее по картинкам
    :D На картинках будет нагляднее ;)
    Заодно и себя подчистил.