Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • оставь как есть а влану свойствено мудрить ...

    , а то там инструкция по английски , а я в нём не силён

    подробно здесь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и всё останиться

  • Скачать виджет здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., положить на флешку, вставить в телик и через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уставоть

  • прописывай третью цыфру , хотя её видно не будет и всё будет окей


    спасибо.
    поставил, всё пошло. только вот что то все каналы которые нахожу постоянно тормозят и загружается (buffering) заново... это так у всех???

  • nstreamplayer поставил видет его только если usb в нём торчит вытаскиваю пропадат и зоходя в него крутит и крутит безгранично как ето лечится.

  • Для sanja7
    Почитай несколько страниц назад и устанавливай Бонус ТВ и Винтера ТВ . А дальше думай какой виджет поддержать .

  • nstreamplayer поставил видет его только если usb в нём торчит вытаскиваю пропадат и зоходя в него крутит и крутит безгранично как ето лечится.


    значит нормально не встал и телек надо выключть когда на ТВ скинул , флешку формантируй , может тут причина

  • Родина ТВ дает 14 дней бесплатного просмотра.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Виджет то Родина Тв есть на Самце.
    Установил, тестирую. :thumbsup:

  • Родина ТВ дает 14 дней бесплатного просмотра.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Виджет то Родина Тв есть на Самце.
    Установил, тестирую. :thumbsup:

    Привет,на ихней странице для получения 14-дней просмотра, нужен промокод от ихних подписчиков.Или есть другой вариант?Спасибо.

    Freund

  • Так я и не нашол где можно скачать 1116 ткните пожалуста пальцем. И ещё, виджеты не слетят если поменять прошивку?

  • Так я и не нашол где можно скачать 1116 ткните пожалуста пальцем

    на твою модель ещё нету новой прошивки , глянь здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а кто нибуть уже устанавливал с флышки прошивку?
    есть вероятность убить телек, флышки всё таки разные бывают.
    или лутше онлайн делать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team