Samsung версии "F" 2013 года выпуска IPTV.

  • 4. ООО тут я не очень уверен.
    Всё что с руссаками связано, не верь нечему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    мой вопрос номер 4 и связан с опасенеием, что на телевизоре заведётся "троянский конь"

  • Вначале темы кто то разницу между ES и F серии спрашивал, меня например прятно удивило в новом телеке, что паром.тв без проблем идет.

  • много вопросв, просто столкнулся с сасмунгом только как две недели ... ничего в этом ещё не рублю,


    Ответ на все его опасения.Не рубит человек поэтому и пишет,что в голову взбредёт.

    если есть опасение то должно быть какое то обоснование данной проблемы


    мой вопрос номер 4 и связан с опасенеием, что на телевизоре заведётся "троянский конь"


    Если-бы прочитал хоть что-нибудь в разделе никогда-бы не было подобных опасений.

  • инфа , кто любит смотреть браузер в ТВ
    При просмотре фильмов через браузер происходит перенаполнения буфера и следствие чего прерывание работы браузера.
    Решения на данный момент нет. Для просмотра фильмов/сериалов/ др телепрограмм пользуйтесь виджетами

  • Меня натолкнула на вопрос безупречности IPTV-виджетов (с точки зрения
    Security) одна тема виджето-девелоперов с pristavka.de.


    цитирую: "В Самсунгех ТВ есть не стандартная/запрещённая возможность посылать запросы на другие страницы. Благодоря этой
    возможности пользователи Самсунг ТВ радуются огромному колличеству
    ресурсов которые возможно смотреть через порталы. Проблема вся в стом,
    что в данном случае какие-то "умельцы" используют это возможность для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Другими словами они делают из Телевизоров пользователей ботов (без их ведома). Пользовании виджета постоянно делаю
    т никому не нужные запросы тем самым получается обыкновщенный ДДОС."
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ



    поэтому
    и спрашиваю на форуме у знатоков. Может быть уже кто-то сталкивался с
    этим вопросoм и проверял IPTV-виджеты на "чистоту". Если никто не проверял, а все пользуются в надежде, что авось ничего не будет, то это тоже ответ.

  • это не война , а борьба за потребитилей или просто конкуреция - нам же даёт большой выбор смотреть то или иное и ни кто не будет подставлять простого зрителя

  • согласен :thumbsup: , бред ,ну поэтому и дал эту ссылку видимо не удачная идея,

  • Всем добрый вечер. Мой d7090 сломался ( на гарантии) и я на днях купил f8090. Все апп загнал лмод в том числе. Все работало, потом хотел обновится но ip не работает в данный момент ( останавливается на 2 виджете) Кто нибудь знает в чем причина?

  • тоже вчера хотел скачать нстреам лмод 3 версию по этому айпи 78.159.49.183 но нчего не получилось кто подскажет с какого айпи можно закачать

    GQ55Q82RGTXZG

  • Всем добрый вечер. Мой d7090 сломался ( на гарантии) и я на днях купил f8090. Все апп загнал лмод в том числе. Все работало, потом хотел обновится но ip не работает в данный момент ( останавливается на 2 виджете) Кто нибудь знает в чем причина?

    а что случилось с ТВ ?
    уменя тоже ломался 3Д не показывало.

  • У моего тв с левого края появилась полоса, дисплай сломался. Я пытаюсь стянуть с 109.239.58.216 так как мне надо nkte то же

  • кто нибудь делал себе freetz callmonitor для самсунга ф серии
    на приставке есть тема,только как бы фритца не убить
    у меня 7270 принтер через влан подключен и самсунг ф серии
    может кто чтото подобное делал?


    на дриме имел такую радость, неплохо было бы и в самса такое замутить