Что делать с трупом кошки?

  • Ну и ночка была сегодня.
    Вчера кошка покушала в 10 часов вечера и не дошла до своей лежанки в соседней комнате.Как шла так и завалилась на бок, только мяукнула на прощанье.
    Жена пыталась оживить, массаж то да сё, нифига.Прожила с нами 13 лет.
    Замотал я её в полотенце и вынес на балкон.
    Куда их вообще уносят?Слыхал что ветеринаром отдают.Каждый ли принимает животных?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • есть кладбища для животных, сам когда то пса хоронил, не помнию сколько плотил,
    но пять лет обязан ухаживать за магилкой, два раза в год.
    координаты давал тирарцт, спроси у ближайшего могут подсказать.

  • Отвези и закопай .Да корма неосталось? :D Спросят твои данные сделают вскрытие отправят на анализ и если неправильно кормил накажут штрафом.tierschutzverein работает везде по разному. :D

  • да я блин в большом городе живу, назнаю даже где здесь лес есть?


    кстати кошка нигде не была на учёти, один раз по молодости отвозили к ветеренару отрезали ей что то, что бы не хотелось.это ничего страшного?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Ну насколько бы город не был большой всегда есть окраины и близ лежащие окресности .Вот и прогуляйся с лопаткой .У свояка попугай помер лет 5 назад летал вечером а утром помер .Похоронили на алле возле дома и крестик ставили даже .А сейчас забыли.


    Сильно похожа на моего кота :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Так прям сейчас и давай, жена пусть дома сидит. Народу нет никого наулице
    Сегодня выходной же пока найдешь что надо, а так бы уже похоронил.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Доброе утро,
    насколько мне известно кошку возмёт любой ветеринар у них есть для этоко холодилник где они их собирают,потом приезжает фирма и забирает все трупики .(zur Entsorgung)
    стоит это удовольствие 30,-€ .это у нас в BW ,на других землях может быть и подругому.

  • Цитата

    Доброе утро,
    насколько мне известно кошку возмёт любой ветеринар у них есть для этоко холодилник где они их собирают,потом приезжает фирма и забирает все трупики .(zur Entsorgung)
    стоит это удовольствие 30,-€ .это у нас в BW ,на других землях может быть и подругому


    так сделаю.ну не моё это, оглядыватся и хоронить. завтра буду обзванивать ветеренаров.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • один раз по молодости отвозили к ветеренару отрезали ей что то, что бы не хотелось.это ничего страшного?


    Вот это и есть что Кошку внесли в компютер с вашими данными С однои стороны хорошо с другои :(
    Посмотри у кошки в ушах должен остатся номер после такого посешения
    Тоесть плохо закопаеш или кто увидит то по этому номеру в ушах кошки наидут хозяев
    Где ещё метят я незнаю.
    Знаю только что меченых кошек неотлавливают

  • У мас тоже умер кот, т.е. ешо бил котёнок. Заболел, мы его в тирклинику, там пролежал 3 дня и к сожелению умер от отравления крови.
    Кот был породистый и с чипом за ухом. В тирклинеике нам предложили 3 возможности, или его забрать и похоронить у семя в гартене, вторая возможност похоронить на тиркладбиче, это делаетса через тирхайм. Третя возможность заплатить и тело сожгут в криматории. На это мы и согласились, стоит 38 евро.

  • Мы своего похоронили в поле под одиноким деревом .. после детям сказали . Теперь как едем мимо .. всегда знаем что он там покоится . Тоже прожил с нами 12 лет .

  • мы свою в лесу закопали, нам соседи сказали что можно. Первые два года ходили проведывать, а потом забыли уже лет 6 прошло.