внимание опасность

  • будте внимательны
    Большая проверка всех ословодов Германии!


    В Пятницу 3.10.2003 в Германии, будет проходить большая проверка, всех ословодов и немецких Юзеров Р2Р вообще. Всё будет тщательно проверятся. Мой Вам совет не работайте в Осле (еМуле) в этот день, и не забудте Выключить Комп на ночь, и надейтесь на лучшее что Вас не вычеслят.


    Информация правдивая и взята с немецкого Журнала "Фокус", которую им прислали несколько Оф.ословодов.



    ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ?

  • Так ради интереса, знает ли кто правда эта проверка вчера была или припугнуть только решили да и распростронили такой слух?
    Все попрятались а то может зря осел то вчера отдыхал а? Кто знает? Я лично не рискнул его вкючать. ?(

  • Цитата

    По словам пользователя ClownD ...
    У меня вчера и сегодня ишак работает ! Как говорится поживём увидим .



    И как он вчера похал? Мне интересно или много людей спрятались!
    Лично я до понедельника отдыхаю, а потом поглядим. ;)

  • U menja toje vchera i segodnja rabotal i rabotaet, pravda skorost pochemuto ochen malenkaja, bolsche 30 ne podnimaetsja, siju na NNov Russian vchera bylo 6 s lischnim tysjacn chelovek na nem, segodnja 7235.

  • Цитата

    По словам пользователя kostik.g ...
    nesnaju wchera i segodnja rabotal a che esli oni wicheslili domoj schtoli prijdut



    Ну всё, ты попал! Прячь всё! Я тебе на ПМ мой адресс напишу, так ты туда свой комп. вышли, чтобы ничего не нашли! :D
    Шутка! ;)


    Я пока лучше BitTorrent++ -ом поскачиваю. Такие же фильмы. :D

  • Цитата

    nesnaju wchera i segodnja rabotal a che esli oni wicheslili domoj schtoli prijdut


    Уже идут ОНИ!!! Слышишь шаги на лестнице??? Это-ОНИ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Да фуфло всё это!!!
    Чтобы прекратить это всё безобразие у них сил не хватит!
    Был Napster, закрыли и поругали парнишку создателя :D
    А мы как юзеры не причём! :P
    Пускай закрывают КОЗЫ и ОСЛОВ, будет что-нибудь другое, типа
    медведей и бабочек :D
    Вот я лично и вчера качал и сегодня и не собираюсь прекращать!!! 8)

  • [QUOTE]По словам пользователя golig ...
    Я скажу, что ты пишешь об опасности 4-го котороя была 3-го.



    вопервых когда смог написать тогда и написал
    а вовторых лучше позно чем не когда

  • вы не представляете как я недавно чуть не обос...ся,я живу в подьезде где 6 квартир,в 10 вечера звонок в дверь,и по домофону мне говорять что бы я открыл дверь,типо это полицаи...как потом выяснилось что это моего соседа снизу проверяли на наркотики...вы бы представили как я перепугался...только скачал лару крофт новую серию)))щас мне смешно...но тогда было не очень.
    P.S. извеняюсь что не по теме.


  • Точто поздно это правда, а тожто никогда это лапша!
    смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :lol:


    Dynamic

  • Цитата

    По словам пользователя kasper ...

    вопервых когда смог написать тогда и написал
    а вовторых лучше позно чем не когда


    во-первых; я и имел в виду, что темы просматривать надо!
    А во-вторых, лучше никогда, чем поздно! Это не поздравления с прошедшим 8-ым марта, а народ переживает, что раньше не узнал. Хотя виноваты сами, что не всё и везде темы смотрят!
    А вообще я претензий, за опоздание, не предъявлял, это, по-моему, по смайлику видно должно было быть!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...


    во-первых; я и имел в виду, что темы просматривать надо!
    А во-вторых, лучше никогда, чем поздно! Это не поздравления с прошедшим 8-ым марта, а народ переживает, что раньше не узнал. Хотя виноваты сами, что не всё и везде темы смотрят!
    А вообще я претензий, за опоздание, не предъявлял, это, по-моему, по смайлику видно должно было быть!!!!


    я конечно приношу извенения что не просмотрел темы я когда попал домой я сразу сел и пошол сюда чтоб написать когда уже написал я увидел что перед этим была такая тема
    я хотел как лучше но вижу получилось наоборот теперь если что буду сообщять со сноской кроме пользователя golig он сам всё знает

  • вот что нашол сегодня
    12/10/2003 - Новости сайта:


    Объявления:



    25.10.2002 По Германии будет проходить проверка ословодов. Убидительная прозьба не качать не чего в этот день, а темболие Осликом.


  • новости какого сайта?


    сегодня? или в прошлом году?
    всё-равно не верю.


    интересно смотреть на реакцию людей, вот и напомнил.