Дистанционное обучение

  • Хочу поговорить какие есть варианты дистанционного обучения. Приходилось ли Вам чему либо учиться и как вам это помогло в жизни.

  • sss
    Verbundstudium это так у вас в NRW на Fernstudium (Заочное обучение) говорят. Или ты всё же duales Studium имеел ввиду?



    ТС имелла в виду Дистанционное образоваание - тут ты полностью находишся целый день в классе и перед тобой 2 моннитора. на первом доцент расказывает что и как делать а на втрором ты это делаеш. У тебя надеты наушники и есть микрофон, так что в любую минуту ты можеш доцента что-то спросить и поточнее обьяснить. (вот что-то быстро в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. накопал )
    Я надеюсь что правельно понял ТС, если да то вижу тут одну большую проблему: такой доцент может вести сразу параллельно 3,4 ,5, .. курсов. В одном курсе мин. 20 человек. Так вот представь если эти ~100 учеников вопросы начнуть задавать.. как он справляться будет. Ну это только мои догатки. Но если конечно этот доцент будет вести только одну группу и другой возможности нет, то почему бы и нет.