самый дешёвый и неубиваемый?

  • Я когда приехал сюда взял Reno-19 за 300 евро и 5 лет откатался без проблем, приблизительно по 6-7 тыс км в год. Потом он умер, закопал в огороде


    Люблю заниматься археологией. раскопки там разные...

  • что там с багажником?


    На багажнике не работает центральный замок. Нужно будет всегда закрывать и открывать самой ключом.


    Согласен с предыдущими постами по поводу "убивания".

  • На багажнике не работает центральный замок. Нужно будет всегда закрывать и открывать самой ключом.


    Согласен с предыдущими постами по поводу "убивания".

    большое спасибо!
    а из чего видно что она "убитая"?


    Цитата

    Кстати, а где ТС и её новая машина?

    пытается разобраться в шифровках
    и понять, как отличать убитых от ещё не убитых :D

  • вы в каком городе проживаете?.. Мож кто недалеко....и поможет..Я например в 59872 обитаю...

  • Если Бензин то с ойро 2 уже зеленая....,ну а с Дизелем надо поосторожней....там надо смотреть...

  • Судя по твоим вопросам....,могу посоветовать только найти человека который поможет при покупке.....исходя из денег которые у тебя есть...,иначе турки разведут на деньги...,и потом работать на запчасти....(чисто мое мнение) .......

    что за машину надо ?? ну примерно??..завтра гляну у своих хендлеров если надо...

  • смотрю вольво
    за 200-400 евро
    мне интересно самой разобраться
    что значит Хафтлих 18? это сколько в деньгах?

  • Хафтлих 18 значит 18 штуфа по страховеке. А цена у всех разная....,тебе надо у страховки спросить сколько стоить будет...да...,и твои проценты роль играют....


    Я тебе свой телефон в телеграммы дам..,хочещ, звони...расскажу кое что...,что интересно....

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем kirgis17 ().

  • смотрю вольво
    за 200-400 евро
    мне интересно самой разобраться


    Как вам сказали, за такие деньги, только велосипед будит не убитый. Реально более или менне машину надо смотреть от 1500 с рук, если у хендлеров, то дороже.


    спасибо!
    а что значит Vollmacht (wenn Sie jemanden beauftragen)?


    Volmacht - Доверенность

  • что значит Хафтлих 18? это сколько в деньгах?

    это значит - дорого.
    в смысле намного дороже, чем например 12-тый класс

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • PLZ напиши, и найдут тебе машину, где проблема ? 8)
    Пару лет поездишь, а дальше сама будешь решать, в старую вкладывать на следующие 2 года или подороже взять 8)

  • по идеи можно и за 400 евро взять машину с тюфом на 2 года. Советую вам как начинающим взять Опель Корса Б выпускалась с 1994 по 2000 год. Машина очень живучая, запчасти наверно самые дешевые для ее, да и не факт что сломается. По любому берите машину с новым тюфом.

  • И я о том же 8)


    Только зря наверное всё 8)
    Темка создана 03.04.2013, 20:25
    Тут сам процесс завораживает :pfeifen:


    Цитата

    мне интересно самой разобраться

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Volmacht - Доверенность

    спасибо
    то есть ее не нужно подписывать?

    Цитата

    Темка создана 03.04.2013, 20:25


    Тут сам процесс завораживает


    время подготовить документы к покупке
    на сайте Zulassungstelle велят прийти со страховкой
    на просторах интернета пишут о том, что страховка на временные номера часто бывает бесплатной
    кто-то знает как оформить страховку к некупленой ещё машине?