Abort???

  • Много слов не скажу....аборт-это грех обсолютно всех заповедей ....и эти отмазки в 16-17 лет это не оправдывает!. если бог дал....то прими!...не примешь, то после такого аборта в 16-18 лет...потом уже далее многие страдают от безплодия...только из того что аборт сделали по молодости..не делайте ошибок!


    Тань, ей не 16-17, у неё уже есть ребёнок, а мужа, как я поняла - нет.

  • ой... я просто всю тему почитала..да и пришла к такому выводу))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • Срок,как я понял, около 4 недель. Конкретностей не знаю сам :)

    в германии аборты не запрещены. делаются до 12-ти недель. оплачивает больничная касса.
    сначала поход к гинекологу. гинеколог направляет в контору, которая даёт письменное разрешение на оборт (там как бы выясняют что и почему). с этим разрешением в больничку (плюс направление от гинеколога), где и делается сама процедура - в стерильных условиях и обезбаливании. при этом нужно на всякий случай знать, что не каждая больница делает аборты. например, католические больницы эту услугу не оказывают. поэтому иногда и напрaвляют не в саму ближайшую больницу.


    А ,ну да,у тебя ж юмор такой,ты как то писал,что так любишь прикалотся :D кажись это было в теме" ощищение"

    я на горшке сидеть не люблю с искусственно вызванным поносом.....
    но тут уж каждый по своему получает удовольствия в жизни... :koenig::roflmao:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • извеняйте,не сдержался...
    тут человек задаёт один вопрос,а в ответ как всегда куча "не по теме" да ещё и каждый делает свои выводы... неужели трудно просто ответить если кто знает?


  • Ну а ты как я понимаю хочешь поучаствовать в убийстве этого маленького уже зародившегося оно?


    а тут вспомнил такой вопрос.. кто ответит?
    если аборт это убийство,то минет это людоедство?

  • то минет это людоедство?


    Еще я молод был и ростом мал,
    Но чья-то жизнь во мне уже таилась...
    В яичке левом я лежал,
    И мне частенько яйцеклетка снилась.


    Так я и жил, мечты свои тая...
    Все думал, как пойду в детсад и в школу,
    А после президентом стану я
    Иль чемпионом мира по футболу.


    А может, я бумажник подберу,
    В котором хватит на любую тачку?
    Но вот свершилось! Рано поутру
    Проснулся я от мерной мощной качки.


    Меня кидало, словно в шторм баркас,
    Маячили круги перед глазами...
    Я понял, что настал великий час,
    Я понял, что сношается хозяин!


    Кончай же поскорее, мой родной!
    Сейчас как пуля вылечу из дула!
    И вот меня снесло большой волной-
    И сразу в пропасть теплую швырнуло.


    Вперед, судьбе навстречу я влеком...
    Но что же это? Вместо яйцеклетки
    Качаются перед моим лицом
    Какие-то поганые объедки!


    Такого и представить я не мог:
    Попал я в море пива или кваса...
    Вот это - явно плавленый сырок,
    А это или рыба или мясо.


    О горе, горе! Будущего нет!
    Я понял, что лежу НЕ В ТОЙ утробе,
    Что сделали хозяину минет-
    И сок меня желудочный угробит...


    Так будь же ты неладна, как тебя,
    Не знаю - Танька, Катька или Светка!
    Живешь на свете деток не любя...
    Злодейка ты и просто людоедка.


    Ведь ты мужчин пускаешь только в рот-
    В одно лишь изо всех отверстий тела.
    Наверное, ты съела целый взвод,
    А может быть, ты целый город съела...


    Я гибну, выжигает очи сок!
    Зову на помощь, и кричу, и плачу,
    Но мой писклявый, тихий голосок
    В желудке ничего не может значить...


    Еще я молод был и ростом мал,
    Но чья-то жизнь во мне уже таилась...
    В яичке левом я лежал,
    И мне частенько яйцеклетка снилась...


    ;(:S;(:S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тот дохтур, шо не циник, тот неправильный дохтур.))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :wseufzer::wseufzer::wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • тут человек задаёт один вопрос,а в ответ как всегда куча "не по теме" да ещё и каждый делает свои выводы... неужели трудно просто ответить если кто знает?


    Так ведь насоветовали уже..как от ребёночка избавится :( ...проблем нет! иди и делай(

  • Админ. Тему можно закрыть. Решение было выбрано с помошью Адрианна.Спасибо ей. А то многие пишут не по теме. Спасибо

  • Админ. Тему можно закрыть

    ради справедливости - тема открыта не тобой, а.... 3 года до твоего "рождения" на форуме... 8)


    пысы
    ну воть, как в жизни - помогают многие, а спасибо одному/одной.... :crygirl::D


    пыпысы
    кент2003, ты не обижайся на наш флуд - жизнь и так порой такая серая.... как погода... :wacko:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Админ. Тему можно закрыть. Решение было выбрано с помошью Адрианна.Спасибо ей. А то многие пишут не по теме. Спасибо


    Вообщето ответ Адика был точнее чем адрианы.


    А если по пунктам то так:


    1. поход к гинекологу, который устанавливает срок беременности, как уже писали легальный аборт в Германии можно только до 12-ой недели делать; есть исключения, но как я понимаю, это не ваш случай
    2. поход в anerkannte Schwangerschaftsberatungsstelle, это может быть от церкви Diakonisches Werk, Pro Famillia и т.д., после такого бератунга женщине даётся три дня на раздумье, только после этого можно получить термин в больницу
    3. поход в больничную страховку со всеми документами о доходах (потому как аборты в Германии женщины должны оплачивать сами, если же доходы маленькие то тогда оплачивает больничная страховка)
    4.когды пункты 1-3 пройденны, можно делать термин в больницу


    Удачи

  • 3. поход в больничную страховку со всеми документами о доходах (потому как аборты в Германии женщины должны оплачивать сами, если же доходы маленькие то тогда оплачивает больничная страховка)

    точно! :sehrgut:
    что-то я этот пункт не правильно "освятил" здесь... :S
    видимо имел в своей черепушке мысль, что "соседка" одинокая..... и с маленькими доходами... :rolleyes:
    в любом случае извиняюсь за неточность :thankyou:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)