Поднятие реитинга страницы на Google

  • Незню, есть тут такая тема или нету. мой вопрос как можно поднят реитин на google.de , прочитал много информачии что надо создавать баклинки с других страниц на свою, мне звонили с агенств по оптимирыванью.
    и предлогали за 1000 Евро и месичную оплату в 50 Евро , в поисковике гоогле позицыю в топ 10,реально ли такое?

  • Хочу попробывать через youtube.


    Может мне ктонибуть поставить клас на Youtube. ----> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    - видео делал сам –

  • Незню, есть тут такая тема или нету. мой вопрос как можно поднят реитин на google.de , прочитал много информачии что надо создавать баклинки с других страниц на свою, мне звонили с агенств по оптимирыванью.
    и предлогали за 1000 Евро и месичную оплату в 50 Евро , в поисковике гоогле позицыю в топ 10,реально ли такое?


    За такие бабки я тебя по поисковикам ( яндекс, гугл, рамблер) за неделю вытяну в топ 10 :thumbup: С умом пропиши контент и все будит норма! Да потести ключевые слова так с часик.. Скинь мне ссылку в личку на твою страничку! ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • За такие бабки я тебя по поисковикам ( яндекс, гугл, рамблер) за неделю вытяну в топ 10 :thumbup: С умом пропиши контент и все будит норма! Да потести ключевые слова так с часик.. Скинь мне ссылку в личку на твою страничку! ;)


    За такие "бабки" вы не сделаете НИЧЕГО (это значит 0) полезного. Потому что по низкочастотникам ничего и делать не надо, а по высокочастотникам - там пару нулей дописывайте сразу в сумму, причем как в одноразовую, так и в месячную.

  • Для начала проанализируй по каким низко и среднечасточникам идет трафик, а затем сделай внутреннюю перелинковку на эти страницы.

  • Да я знаю у одного Friseurshop забеите это слово в гоогле, и на первом месте вы увидете Haarlekin . Он тоже русский , незнаю как он свою страницу так продвинул, тоже так хочу =).

  • Блин... вспоминаю тут лекции по онлайн-маркетингу :D


    Ты должен составить список ключевых слов, которые часто запрашиваются в поисковой машине. Например: Licht, Schalter, Steckdose и т.д.


    Если мне не изменяет память, то на каждое ключевое слово у тебя на сайте должна быть своя страничка... ключевые слова должны быть обязательно в адресе, заголовке, подзаголовке, тексте и ссылке. Сделай "Unterseiten" с ключевыми словами. Короче чем чаще ключевое слово попадается на твоей странице, тем вероятнее гугль его сможет найти. Хотя ты скорее всего создавая сайт все это учел...
    Еще можешь создать пару "левых" бесплатных сайтов с разными статейками о выключателях, розетках и т.д. на которых сам можешь разместить ссылки на свой сайт (гугл все это фиксирует). Попроси друзей, чтоб разместили ссылки на своих сайтах. Хотя если нет времени этим заниматься, то сдай дела в контору :)


    Кстати видео на ютубе - это очень хорошо для раскрутки сайта! Только первые секунды видео несколько перенасыщены на мой вгляд, а дальше динамики нет... Еще тоже про ключевые слова не забывай! Или royal-licht это и есть ключевое слово которое все должны искать?!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • Слушай, у тебя на логотипе сайта "DesING" написано. Это так задумано?


    Куча ошибок на сайте НЕ есть гуд! Höhstmaß, Verandkosten ... поработай над этим в первую очередь! Потом уже раскрутка...

  • У тебя одно из ключевых слов на главной странице [Schalte]. (ошибка)
    И напиши нормальное [description] а не копию ключевых слов.
    На всех последственных страницах у тебя ключевые слова без запятой и тоже копия [description]:


    <meta name="keywords" content="Steckdosen Steckdose Schalter Dimmer Wechselschalter" />
    <meta name="description" content="Steckdosen Steckdose Schalter Dimmer Wechselschalter" />


    PS: Feuchtraum nicht Feuchraum

  • По моим актуальным знаниям, поисковики больше любят валидные сайты.
    У тебя же в коде 79 серьёзных ошибок.
    Большинство из них относятся к неправильно вставленным элементам или их свойствам.


    А вообще, что бы сайт хорошо вывести в гугле, то нужно больше уделять внимания структуре сайта и его индивидуальному содержанию.
    Другими словами, нужно вставить дополнительные элементы в код шаблона,
    чтоб поисковик мог распознать что из содержания относится к основному содержанию,
    а что просто так для декорации или навигации.


    Содержание сайта, статьи и картинки должны быть копиями спёртыми с чужих сайтов, а именно индивидуально созданными.
    Иначе для поисковиков будут все последующие страницы с подобным содержанием расцениваться как дубли.


    Ещё, важный элемент, это дубли созданные самим движком сайта.
    Чтоб их почистить, нужно в .htaccess все повторения которые можно вызвать через URL
    с "index.php" и без него, со слэшем в конце и без него, с "www" и без него
    нужно все эти дубли и некоторые другие, генерируемые автоматически, перевести на основной адрес статьи или страницы.


    У тебя сейчас в адресной строке выходит такая билиберда, которую "нормальный" человек вообще не поймёт:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтоб этот адрес сделать более интересный для поисковиков и посетителей, нужно включить в настройках движка "Benutzerfreundliche URL"


    А что касается того, что фирма обешает продвинуть в первую десятку, так это в принципе реально,
    но только по определённым поисковым словам.
    И срок продвижения зависит тоже от количества конкурентов.
    Если чисто логически предположить, что все они тоже хотят в десятку первых,
    то это уже не реально, чтоб для всех (нескольких тысяч конкурентов) только первые десять мест сделать :D

  • И напиши нормальное [description] а не копию ключевых слов.

    Для большинства современных поисковиков, в том числе и Гугль или Яндекс,
    meta - Keywords вообще никакой роли не играют (уже несколько лет).
    А что касается [description], так это верно.
    Нужно создать такое описание, которое будет нужные слова содержать и смысл сайта передавать.
    И на каждый пункт навигации или статьи нужно отдельный [description] делать.
    Иначе поисковики будут их как дубли расценивать.


  • За такие "бабки" вы не сделаете НИЧЕГО (это значит 0) полезного. Потому что по низкочастотникам ничего и делать не надо, а по высокочастотникам - там пару нулей дописывайте сразу в сумму, причем как в одноразовую, так и в месячную.


    Не смешите мои кривые ноги! 1000 ноль :D
    Почитал я тут, да вот походу мало кто тут раскруткой та занимался или занимается, главное вставить свое Я! Пишут не понимая чего начитались люди сказок.. 8|

  • Ну просвяти нас тогда 8o
    Что ты лично считаешь правильным для продвижения сайта?


    Ага прям сейчас, взял и выдал вам на подносе многолетний опыт работы! Рассмешили...
    Гугл вам поможет во всех вопросах и в ваших ошибках..
    Скажу одно что не мало важно это регистрация в каталогах и обмен ссылками ;)
    vovan(ator)
    Да и админку спрячьте а то видно версию движка, так и подломать не долго.... (так просто совет) :hutab:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().