Спи в своей кровати!!!!

  • Наш младший Сына грубо сказать достал уже. Каждуую ночь пунктуально пол первого приходит спать к нам в кровать. Никакие уговоры, ругания, обьяснения не помогают. Уносим, он опять приходит... не знаю как его отучить.. Спит всегда чуть ли не на мне, утром рано встаю на работу как разбитое корыто. Если я посреди ночи ухожу в другую комнату он буквально через пол часа подтягивается. Может кто то посоветует как отучить?

  • с первым было тоже самое , помогло рождение второго :) , объяснили что может сделать больно маленькому , со следующего дня больше неприходил.

  • Наш младший Сына грубо сказать достал уже. Каждуую ночь пунктуально пол первого приходит спать к нам в кровать. Никакие уговоры, ругания, обьяснения не помогают. Уносим, он опять приходит... не знаю как его отучить.. Спит всегда чуть ли не на мне, утром рано встаю на работу как разбитое корыто. Если я посреди ночи ухожу в другую комнату он буквально через пол часа подтягивается. Может кто то посоветует как отучить?

    привет. мы тоже через прошли .Ален , только ждать , пока сам перерастет. А так никак.Наш сына в один прекрасный день просто сам перестал приходить. ;)

  • А если твёрдо сказать "Нельзя!" Ну-у-у немного покапризнячает и уснёт?


    так в том то и дело они ночью приходят , мы то спим , а когда проснёшся и шугнёш :) , то он уходил , встанет под дверью , ждёт пока опять уснём и швыг в кровать ,короче как не гоняй полюбому утром с нами был. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем denuz ().

  • Евген+Алёна, крепчайтесь. Наш приходил до 10-ти лет. Ни какие меры не помогли. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А вы не пытались узнать ? почему ? может что то боиться ? .. раз приходит всегда когда вы засыпаете . и неужели кто то из двух взрослых не слышит что ребенок пришел . Надо обьяснять разговаривать .. но не ругать !!Хорошо с договоритесь с женой что тогда вы пойдете спать в его кровать ... и уйдите спать на диван куда нибудь .. что он будет в этом случае делать .

  • неужели кто то из двух взрослых не слышит что ребенок пришел


    Мы не слышим, у нас младшей 4 годика, пол года наверное ночью приходит, но не всегда. И ложится потихоньку с краю.

  • Спят в своих детских кроватках с самого рождения
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Хочу только сказать сами виноваты,было лень встать лишний раз.
    У знакомых дочке уже болше 10лет приходит каждый день,мы им говорим скоро со своим фройндом к вам в кровать спать придут

  • слышим, относим.... опять приходит.
    нашего в такую кроватку уже не заталкаеш ему в мае 6 лет будет....


    боятся не боится, спрашивали. просто он любит со мной рядом спать, говорит что наша кровать кушелигер и от меня пахнет вкусно. я ему уже и мягкую игрушку в обнимку никакого эффекта,

  • Ну значит надо быть более категоричнее ... и сразу показать ребенку ... где можно когда можно . Значит вас раньше это устраивало..а щас раздражает .

  • с первым было тоже самое , помогло рождение второго :) , объяснили что может сделать больно маленькому , со следующего дня больше неприходил.


    Второй еще не приходит? Будете решать вопрос по старой схеме? :D


    Наш 12-ти летний любит по выходным к нам с утра завалиться...

  • Наш 12-ти летний любит по выходным к нам с утра завалиться...


    А наш в 12 лет был уже ростом с меня , хотя я сам и не маленький :D :D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • с дочерью такая же песня была решили просто.
    пришла ночью взял понес ее в кровать она в слезы,говорю папа будет здесь спать,так пару ночей в детской и с тех пор ребенок забыл ходить спать в спальню.так что мой совет пойти с ребенком и с ним там поспать.

  • я дочку отводил назад в её комнату, по нескольку раз за ночь, естественно приходится жертвовать сном, слабинку давать нельзя. Неделю наверное водил, потом она ходить к нам перестала.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • .....интересная Тема..!!!!!!!
    нашему ток полтора года.......а я уже боюсь тоже приучить :(
    Он спит плохо и часто просыпаеться....рядом со мной или с нами конечно же спит лучше.......и мы часто под утро берём его к себе.....ЗНАЮ.ЗНАЮ..балуем.....над уже прекращать.говорю постоянно мужу :D:)