THERMOMIX

  • есть ли у нас счастливые обладатели этого чуда?
    жена была на термине - рекламе, насмотрелась, наслушалась, наелась... короче в полном восторге
    я вначале был не против но узнав цену (1000 euro) решил в начале узнать мнение счастливыx обладателей сего чуда
    не каждый конечно скажет что я отдал 1000 euro сделал глупость но всё же... расскажите как это здорово иметь thermomix
    если кто то не знает о чём речь то информацию можно легко найти в google наберите лишь слово thermomix (vorwerk)
    заранее спасибо кто не поленится написать свои впечатления.

  • У меня есть термомикс уже несколько лет как. Довольна.
    Посмотрите, тут неск. лет назад была большая темка, где мы делились впечатлениями и рецептами.

  • у нас тоже есть сиё чудо , мне как то ровно , но жена довольна , в принципе блюда вкусные , а поповоду глупости , что не кто непризнается , то посмотри на аукционе за сколько они гебраухт уходят , и поймёш что продать его можно без особых потерь ( если непонравится ) , а сколько он конкретно сейчас стоит ?

  • то посмотри на аукционе за сколько они гебраухт уходят , и поймёш что продать его можно без особых потерь


    И подержанные они уходят на ура и хватают за приличные бабки. И всё это говорит о том, что аппаратик того стоит.

  • а сколько он конкретно сейчас стоит ?

    я ведь написал - 1000 euro ну точней ниже:
    Kaufen* Sie den Thermomix in einem neuen, strahlend weißen Gehäuse bis zum 21.04.2013 noch zum aktuellen Preis in Höhe von 985 Euro.

  • я ведь написал - 1000 euro ну точней ниже:
    Kaufen* Sie den Thermomix in einem neuen, strahlend weißen Gehäuse bis zum 21.04.2013 noch zum aktuellen Preis in Höhe von 985 Euro.


    ну мы за столько брали , потом подружки напросились ( причём сами ) , на посмотреть , пришли посмотрели ( приходила женшина от термомикса ) и нам 50 вернули. так что в принципе как я уже писал то продать его если что сможеш и немного потеряеш.одним словом бери.

  • У нас уже около 10 лет, аппарат супер.
    Но, его нужно покупать, если Вы будете им постоянно пользоваться, если Вы будете им пользоваться раз в месяц, то не стоит покупать.
    Да, тесто с его помощью получается супер.
    Мы с женой не жалеем, что приобрели его.

  • У нас тоже есть лет 5-ть .Варим на нём Манты и Хенкали.Для тех кто рыбачит:Я в нём прикормку для рыбалки делаю, очень удобно.Пока не жалеем ,что купили,но как говорят таким прибором надо пользоваться,а не ложить его в кладовку

  • блин тоже незнаю ,нужна ли ета ерунда ( смотрю на тм 5 последния модель) ....смотрю на ебей они есть и 1000 и 1400 стоит л за ети книги столько переплачивать,может кто с форумчан пожет с подсказкой как оно работает и пригодится ли ето .или может кто что предложит

  • Уменя тесть купил в ALDI, вначале небыло записался на очередь и через месяц получил. Доволен. Теща рецепты в интернете находит.
    Альдивская имеет более шоу приемущество- цена в 200 €.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • это что значит ?


    большое .



    Чёртов Т9 на планшете. Не люблю его и мобилу но сним удобнее.




    P.S. Да и на форуме паршиво нельзя предыдущие посты корегировать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S