защитим свою крепость - Überwachungskamera

  • привет
    я фде то етот вопрос задавал уже.
    Почему люди не ставят компакт -камеры.
    Ведь их можно так установить что не видно
    будет.А болшие и не спрячеш,или
    человека(грабителя)насторожишь.
    Он если захочет грабить,то найдет способ
    как то обойти(заклеить) камеру.
    А компакт-камера незаметно
    и грабитель не будет лицо прятять.
    Извеняюсь что не теме

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Извеняюсь что не теме

    привет, очень даже в тему НО
    покажи мне такую камеру
    1 - для улицы
    2 - желательно HD квалитет бильда
    3 - ОЧЕНЬ ВАЖНО - Влан по таму как не оxото стены сверлить
    ну и цена чтоб не сильно отличалась от той что я xочу купить - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    то что она большого размера только это меня и останавливает сегодня от покупки,

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivn ().

  • привет
    поетому и задал етот вопрос.
    Возможно кто и пользуется
    такими.
    Хотелось бы ссылки посмотреть
    мнение почитать.
    Такое я бы поставил бы,
    а то правда что в нашем тупике
    чужих стало больше появлятся.
    Благо соседи на пенсии,сидят дома и
    все в окно видят.Прихожу домой
    с работы,и все что было за день
    узнаю от них. :P
    Но Бог береженого бережет.
    Всякое бывает....
    вот етот видик от Revaler Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    приколол (по серьёзному)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|


  • Всякое бывает....
    вот етот видик от Revaler Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.
    приколол (по серьёзному)


    Это человек свой софт отрекламировал, я этот софт на андроиде тоже пользую в бесплатной версии IP Cam Viewer basic.
    Поддерживает много камер разных производителей.
    Моя там тоже есть производитель Wanswiev китайся.
    Если эту марку wanswiev на amazon задать то там много их появится выбирай какая нравится. Для внутреннего и наружного использования.


    По правовому вопросу
    Ну во-первых
    внутри помещения ставить камеру можно и никого спрашивать не нужно. Этого уже достаточно для контроля залезли к тебе в дом или нет. Если в дом залезут то все одно по всем комнатам пробегуться. И ты на мобиле уже увидишь что были каки-то движения.
    На улице каждый пусть решает сам, если бы у меня сильно болело, я бы поставил что бы не сильно видно и все. Нечего всем об этом трепаться и все дела.
    Поэтому во-вторых
    если эта камера что-то зафиксирует, то потом еще можно решать предоставлять это к примеру суду в качестве доказательства или нет. Все будет от обстоятельств зависеть. Если твой дом сожгут и ущерба будет на сотню тыш, и будет точно видно кто это сделал, то думаю любой суд признает как доказательство. ИМХО

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • А как такой вариант GSM Alarmanlage


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Всем привет! Подскажите,может кто есть из профи,кто камеры устанавливает или имеет к ним отношение,нужны 5 - 6 камер для наружного и внутреннего слежения,также нужна станция,которая всё это будет шпайхеровать всё видео,короче нужно серьёзное оборудование,да и ещё что бы на расстоянии нужно было вести наблюдение за объектом.Цена вопроса до 500 евриков. В интернете много чего есть,но отзывов не видел,прошу помочь в выборе.Заранее спасибо!

  • Более менее хорошие камеры стоят как минимум от 120 евро. Записывающее устройство от 100. Вот и считай. Все, что дешевле - качество картинки плохое.
    Если хочешь относительно недорого и качественно, посмотри на Aliexpresse камеры от Hikvision. Там же и рекордер 6-ти или 8-ми канальный можно выбрать.
    В этом случае можешь в свой бюджет уложиться.


    Как пример:


    камеры
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    рекордер
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну или все вместе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем step ().

  • На амазоне есть один отзыв.
    То, что я выше тебе предложил, по цене на пару копеек дороже, но качеством много лучше.

  • Всем привет,тестировал пару дней вот эту амеру в комплекте с рекордером,http://www.bascom-kameras.de/pro-1-funk-nachtsicht-kamerasystem,и уже отослал назад,ну полная ерунда,рекордем ещё пойдёт,но камера картинка плохая,через лан тоже пробывал немного лучше но всёравно ожидал лучше,лицо нормально неразгледиш,просто знаю этого человека,а если не знакомый то труба,ночью камера горит как фонарик,некто недогодается что эта камера.номера на машине не прочитаеш приблизить цомм тоже нельзя,есть в городе магазин, стабило,там тоже всё есть и камеры и рекордеры всё в комплекте,но бератер сказал, что нету в германии ещё хороших камер,показал свою камера,что в магазине,стоит на улице на паркплатце,тоже номеров не увидеш приблизить нельзя,только видеш бус стоит белого цвета,зачем тогда такие камеры?может кто скажет другое,может есть всётаки хорошие камеры и чтобы ночью тоже видеть,а про цоом это точно?скиньте пару страничек,где можно посмотреть.Данке

  • Я себе ставил Vivotek ip8332c Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Видео как она снимает на YouTube полно. Я вобщем то доволен качеством. Но эти камеры конечно не для маленького бюджета.

  • А толку с камер? Он (вор) же не удостоверение личности в камеру тыкать будет :D


    Это конечно исключительно моё мнение, но во-первых, если у меня никого дома нет а кто то влез в дом, то я об этом сразу же узнаю. Во-вторых, если рядом со мной 5 точно таких же как у меня домов без камер, то вор подумает куда ему лезть, там где висят камеры и может ещё что то есть или лучше к соседям.


  • ктонибудь уже ползуется такими камерами,и как на улице ночью они хорошо снимают или они только для дома?если с китая заказывать стоит с ними связыватся или нет

  • Камеры 'жуликов' никогда не останавливали, даже наоборот !!!
    Если сильно хотим 'свою крепость защитить' - ставте ' МОНки' по периметру....
    Хоть потом преступника увидете (что осталось минимум) ... :D