"Свои обиды каждый человек..."

  • Свои обиды каждый человек —
    Проходит время — и забывает.
    А моя печаль — как вечный снег:
    Не тает, не тает.


    Не тает она и летом
    В полуденный зной, —
    И знаю я: печаль-тоску мне эту
    Век носить с собой.


    Владимир Высоцкий.




    Это стихотворение подвергло меня на вопрос: Какой поступок вы, возможно, никогда не смогли бы простить своему самому близкому человеку. Под "близким человеком" подразумевается не только (и не обязательно!) ваш спутник жизни. Это могут быть так же: ваши родители, брат, сестра, ну и конечно, остальные родственные связи.


    А так же вопрос, исключительно девушкам.
    <i>Представьте ситуацию: Вы узнаете, что ваш супруг недавно изменил вам (не исключается так же возможность, что он всё ещё продолжает изменять). Ваша реакция/ваши действия?</i> :rolleyes:

  • Нам было бы лучше растаться ;( Потому что, прекрасно зная себя, я бы никода не смогла простить этого подлого поступка ......

  • предательство никогда бы не простила, а измена тоже в какой то мере предательство. тоже бы ушла от него. если изменяет, значит не любит....а если не любит, то зачем тратит напрасно время.


    и не надо себе внушать, что он этого больше не будет делать, что он понял свою ошибку и сделал из этого выводы.
    всё это чушь. как изменял, так и будет дальше изменять. это тоже самое и женщинам относится.

  • Барбишка ты моя ! :) Полностью с тобой согласна ! Есть такие люди, что живут с человеком всю свою жизнь и надеются на лутшее ! А зачем спрашивается ! Для чего портить жизнь себе самому ?( Понимаю, больно осознать то, что теперь ты остался один, без любимого тобой человека, но время лечит все раны ! Лутше один раз сказать нет, чем безконечно мучется .....

  • И не смотря на то, что вы меня, как следует напугали :)), грехи свои, я всё-равно не пойду замаливать.


    PS: рассчитывал, признаться, на своего рода, поддержку, но видать, крупно просчитался. :rolleyes:

  • Цитата

    Вы узнаете, что ваш супруг недавно изменил вам (не исключается так же возможность, что он всё ещё продолжает изменять). Ваша реакция/ваши действия?



    esli ty imeesh w widu sex, to ja sprosila by sebja 4ego emu doma ne xwataet??? Nu a esli ty o 4ustwax..., to ne stoit dalshe wmeste zhit', potomu kak werit'bolshe ne budesh 4to ty ta samaja odna, edinstwennaja
    u kazhdoj kastrjuli est'kryshka... iskat'prosto nado

  • Цитата

    По словам пользователя Амбал ...


    PS: рассчитывал, признаться, на своего рода, поддержку, но видать, крупно просчитался. :rolleyes:


    А Вы думали, что вас за это по "головке" погладят ?(

  • Презераю всех тех мужиков, которые охотятся за каждой юбкой, забывая о том, что дома их ждёт тоже самое ....


    P.S. Извените, это было не Вам лично адресовано :) Просто мной овладели ещё не совсем утихшие боль и обида ....

  • Цитата

    По словам пользователя Kareglazka ...
    Презераю всех тех мужиков, которые охотятся за каждой юбкой, забывая о том, что дома их ждёт тоже самое ....


    Дома цвет юбки не устраивает. :) А если серьезно, то есть на это свои причины, к счастью, никак не связанные с "домашней юбкой".
    И не жена она мне.


    Цитата


    P.S. Извените, это было не Вам лично адресовано :) Просто мной овладели ещё не совсем утихшие боль и обида ....



    Подобающе сочувствую Вам. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    Амбал, расстались и об этом не пожалела. простила. но не забыла.



    Значит ли это, что вы остались просто друзьями?
    Ударение на слово "просто".

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    Амбал и Кареглазка, это у вас современная ЛЮБОВЬ к друг другу??? :))



    Нет. Я привык любить по старой традиции. :))
    Любить - как в прямом, так и переносном смысле. :)

  • я вот думал что я простить не смогу. По работе я бы предательство и страх никогда не простил. В личной жизни не знаю мне кажется всё простить можно, на это только время надо..... иногда даже очень много времени надо

  • Цитата

    По словам пользователя Schtirlez ...
    я вот думал что я простить не смогу. По работе я бы предательство и страх никогда не простил. В личной жизни не знаю мне кажется всё простить можно, на это только время надо..... иногда даже очень много времени надо


    Время-лучший лекарь..... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    если изменяет, значит не любит....



    я бы не делaлa тaких прoстых вывoдoв....


    жизнь нереaльнo рaзделить нa белoе и чёрнoе...
    изменa не имеет ничегo oбщегo с любoвью...


    в нaше время стрoгие мoрaли oтoдвинулись нa дaльний плaн - мoжет и не сoвсем к лучшему, нo кaк бы тo не былo, нaдo мириться с фaктaми...


    и если тoт сaмый ЦВЕТ ЮБКИ перестaёт устрaивaть, тo мoжнo прoстo рaзвернуться и уйти...


    мы все пытaемся стрoгo oсудить измену - дa вoт я бы дa никoгдa бы... - зaдумaйтесь в первую oчередь o себе...


    мoжет хoть oдин из вaс пoхвaстaться свoей безупречнoй вернoстью??


    ведь изменa этo нaмнoгo бoльше чем прoстo секс...


    любoй взгляд в стoрoну этo изменa... любaя улыбкa, любaя мысль o кoм-тo другoм...


    нa сaмoм деле кaждый из нaс изменяет пoстoяннo, пo мнoгo рaз в день, с сaмыми рaзными и неверoятными пaртнёрaми...


    и пoсле этoгo зaдумaйтесь, чтo вы тут пoнaписaли... :no: :no: :no:



    P.C.


    пo среднестaтистическим дaнным женщинa в течении жизни имеет :D oт 12 дo 16 пaртнёрoв... ЗA ВСЮ ЖИЗНь... a не зa десять лет пoлoвoй жизни... 8)8)8)


    тaк чтo...


    :val

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...


    пo среднестaтистическим дaнным женщинa в течении жизни имеет :D oт 12 дo 16 пaртнёрoв... ЗA ВСЮ ЖИЗНь... a не зa десять лет пoлoвoй жизни... 8)8)8)



    Для меня это прозвучало так, как будто бы сам автор с трудом верит в это. :rolleyes::D :))
    Ну-с... 69-ая, колись! ;)

  • А вообще, standart 69... я уже фанатею от Ваших высказываний. Я Ваш и только Ваш... поклонник. :D (я, конечно, понимаю, что нас много.. и пробивается один Леший, :lol: но всё-таки... Браво, леди, браво!)


    С величайшим уважением, исключительно ВАШ Марсиан.


    На сей раз ни капли иронии. :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...



    Для меня это прозвучало так, как будто бы сам автор с трудом верит в это. :rolleyes::D :))
    Ну-с... 69-ая, колись! ;)



    ну всё зaвисит oт тoгo, с кaкoгo мoментa oтсчитывaются пaртнёры...
    тo есть, с кaкoгo мoментa для кoгo нaчинaется секс... - кoрoче не вгoняйте в крaску... :D:D:D



    пoясняю... для тех, ктo кричит o пoстoяннoй вернoсти 12 - 16 пaртнёрoв слишкoм мнoгo... тем бoлее, если учитывaть, чтo мoи дaнные дoвoльнo устaревшие... в нaше время мoжнo увеличить этo числo гoлoв нa 10... :D


    для всех oстaльных этo слишкoм мaлo... если учесть, чтo в жизни ничегo нельзя предугaдaть зaрaнее... и бурную дикую мoлoдoсть :D:D:D ...


    я сaмa oт персoнaльных выскaзывaний вoздержусь... пo некoтoрым oбстoятельствaм... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...
    А вообще, standart 69... я уже фанатею от Ваших высказываний.



    дa я и сaмa oт них уже oфaнaтелa... :bis


    a вooбще, СПAСИБO...:D :D:D:D:D