Какая у нас зарплата в 2012 году.

  • ообще было бы занятно ещё один опрос увидеть, где каждый мог бы выбрать свою профессию/квалификацию. Потом наложить один график на другой и показать детям. Типа "Учись, дуралей! Потом спасибо скажешь." ;)


    Эту информацию вегда можно найти, например здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Эту информацию вегда можно найти, например здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Не знаю.
    Не знаю. "Ärzte (Krankenhaus) 3040" (??!!!)
    Как-то я с трудом представляю,вернее - СОВСЕМ не представляю, кто такой "доход" (БРУТТО!!!) иметь может, а поскольку это усреднённая цифра, то какие-то врачи в кранкенхаузах должны и меньший иметь.
    @ Адик.
    Андрюха, если сюда случайно заглянешь, напиши, что ты об этом думаешь? Бывают такие зарплаты у наших коллег?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь ещё большая таблица профессий и зарплат

  • А где тема за прошлый год?
    Могу ошибаться но кажется в прошлом и позопрошлом года был найнольший пик на 40-45.000, а сейчас съехало на 30-35.000

  • Спасибо!


    в основном изминения небольшие (тeх кто отметил 100.000 выше в серьез принимать не могу)
    Правда тех кто получали выше 35.000 (40, 45,50 тысячь) заметно убавилось.
    Зато добавилось в 60,65,70 тысячь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • огласи твоё мнение

    Вот здесь, хоть и на русском, более близлие к реальности цифры: "...Из наёмных работников в Германии самая высокая средняя зарплата (от 5 до 7 тысяч евро в месяц) у врачей ..."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот здесь, хоть и на русском, более близлие к реальности цифры: "...Из наёмных работников в Германии самая высокая средняя зарплата (от 5 до 7 тысяч евро в месяц) у врачей ..."
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В той статистике, наверное, учитывается "чистая" зарплата, без дежурств и т.п. А ты считаешь (я думаю) те деньги, которые у тебя в Lohnabrechnung'e указаны.

  • Не знаю. "Ärzte (Krankenhaus) 3040" (??!!!)
    Как-то я с трудом представляю,вернее - СОВСЕМ не представляю, кто такой "доход" (БРУТТО!!!) иметь может, а поскольку это усреднённая цифра, то какие-то врачи в кранкенхаузах должны и меньший иметь.
    @ Адик.
    Андрюха, если сюда случайно заглянешь, напиши, что ты об этом думаешь? Бывают такие зарплаты у наших коллег?

    вот тут про врачей (на мой взгляд - реальные цифры):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • bei den Unternehmern gibt kein Steuerbrutto. Entweder Umsatz oder Gewinn. Wenn es um Gewinn geht, dann können auch die Unternehmer an der Umfrage teil nehmen. Bitte korrigieren Sie die Angaben für die Umfrage.

  • bei den Unternehmern gibt kein Steuerbrutto. Entweder Umsatz oder Gewinn. Wenn es um Gewinn geht, dann können auch die Unternehmer an der Umfrage teil nehmen. Bitte korrigieren Sie die Angaben für die Umfrage.

    Вот гевинн и есть штойербрутто....Потом стягиваются Beiträge zur Krankenversicherung und Rentenversicherung (wahlweise), Gewerbesteuer, Einkommensteuer и получаешь нетто...

  • Umsatz ist brutto: wie beim Arbeitnehmer, danach gehen die Werbungskosten bei beiden ab. Übrig bleibt Nettoeinkommen beim Arbeitnehmer oder Gewinn bei den Selbständigen. Erst dann gehen die übrigen Ausgaben ab.

  • К чему вообще эта дискуссия?

    Цитата

    Не учитывает опрос и предпринимателей, в случае если они не могут указать свою годовую steuerpflichtige бруттозарплату

  • К чему вообще эта дискуссия?

    Ты только тогда богатый, когда не знаешь сколько у тебя денег.... :)
    Что ты за предприниматель, если не знаешь сколько заработываешь....


    Здесь наверное имеется в виду, что не все предприниматели в апреле/мае сделали баланс и не знают точно сколько заработали....Для них есть рубрика "заработок выше 100.000"....
    А те , кто заработывает меньше, должен быть в состоянии до +/- 5000 евро вырешать свой доход в 2012ом году....