ЧМ по хоккею с шайбой 2013.

  • Команде Билялетдинова сегодня предстоит легкая прогулка вместе с французской сборной.


    Это резюме перед матчем. Ну-ну

  • zauberspiel это точно сказал комент :D
    умеют наши на праздник настроение поднять , бедные фронтовики им то за что? :(
    футбол говорите перед игрой играли ну ну :thumbdown:

  • наши имеют много шансов стать чемпионами в этом году но эта игра станет ложкой дегтя и уже историей как и та игра в далеком восмидесятом с американскими студентами .
    латышам и немцам тоже бывало влетали , но французам это уже нонсенс ,болезненный шелчек поносу не только ТС ,игрокам но и всем болелам ,следуюшие будут кто китайцы или японцы?
    хотя по справидливости конечно шайба действительно не шла в ворота как заколдованая была, но я не верю в чертовшину больше верю в поху..зм с которым подошли к этой игре :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Да уж.., это больно! :( Ещё одна прививка чтобы на прогулку невыходили! Играть надо всегда, независимо от того какой соперник!

  • Да ладно расплакались лошары лошары всем надо отдохнуть и денег заработать так что все пучком , французам надо тоже сенсацию , теперь хоть будут гордитца что руссаков зделали
    Толи еще будет
    Надо только верить ведь мы же верим ?

  • Надо только верить ведь мы же верим ?


    конечно верим ,
    я вот тут прикинул хотя могу и ошибатся ,а не на фрацузов мы в четверти поподаем при таком раскладе :D хоть за нашими раньше такого не замечалось подбор соперника
    но все кагда то в первый раз :D
    предстовляю сколько сегодня в энете помоев выльется на ТШ и команду.

  • Какие французы в 1/4? им туда еще попасть надо. То есть им надо выиграть как минимум 2 игры при условии что словаки сольют так же 2


    Пох. Пойду пильменей поем.

  • Ну , что сторго судить по этой игре ?!! Хорошо что сейчас произошло... Может встряхнёт их ,поймут что недооценка соперника ,иногда приводит к поражению.. !! Жалко что это случилось в День 9 мая !!

  • Они же тоже люди все могут выиграть и проиграить , только когда выигрывают все довольны а как проиграли так .... Надо тоже уметь достойно проиграть
    Толи еще будет вот завтра финов раскатаем так все опять заохают -)))

  • Думаю, что тут дело в международном сговоре.Сразу в первом периоде, как Ковальчук стал промазывать пасс, радулов вообще никакой был.я понял .
    ..Это вуду.
    Французы видать связались по скайпу с какой то бабушкой.колдуньей в Бенине или Мали, ( колоний у них было много в Африке ) и попросили, сбацай ка за пару анынешних французских франков нам двадцать куколок вуду,пацанов таких, похожих на сборную России по хоккею..Цвета на флаге ихнем похожи на нашескиеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения..., но ты , бабуль, не перепутай..Бабулька постаралась. :tot:Иголки были острые..
    Вот так.Это единственное реальное обьяснение такого позора. кторый мы увидели сегодня.Это была не наша сборная... :daddeln:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Truli ().