Audi Q5 oder Mitsubishi Qutlander

  • С Ниссан имел неприятный опыт, поетому душа как то не лежит... . А вот первая машина в Германии у меня была Mitsubishi и если бы бабулъка ей задницу не коцнула, ездил бы наверное до сих пор... . Никаких проблем не было, хотя внутри подешевле смотрятся по сравнению с немцами, а как у новых?

  • про вольво. мой сосед, тоже врач (не адик) купил себе 2 года назад XC 60 . несколько раз после покупки (новой машины) был в веркштате стёрунг "воздух в системе охолождения", по етой же причине оствался стоять на автобабане. сделали, прошло пол года начал подниматся уровень масла в моторе, часть уже 2 раза откачивали, теперь поправили софт но кроме большево расхода солярки результатов нет. Теперь он её не может даже за нормальные деньги в цальунг отдать, и ездить на ней дальше с соляркой в масле и без гарантии тоже не очень...
    теперь смотрит на сх5, так что вольво в автохаузе мацда не покупай :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Студент, что скажешь? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а не смотрел на новые Q5,я слышал есть хорошие ангеботы на новые тачки,быстро глянул в google,есть Audi Q5 2.0 TDI 6G Neuwagen за 31 000 евро,так что думаю если хорошо поискать,то можно и подешевле что найти,удачи в выборе!!!

  • :rolleyes: Спасибо!!! Расхватывают их быстро, что получше, а шрот стоит до второго пришествия..., будем искать, видать моя машина где то рядом крутится... .

  • Цитата

    на А4 - оченъ доволен, но с моей семейкой уже тесновато как-то стало да и мои 105 кг и сыночек 14 лет - 70 кг дают о себе знать


    если ты думаешь что в Q5 тебе станет мегапросторно по сравнению с А4 то глубоко ошибаешься; мало того - заднему ряду будет теснее

  • про вольво. мой сосед, тоже врач (не адик) купил себе 2 года назад XC 60


    наверное монтагсауто может быть с любой маркой и моделью, у знакомого уже пробег за 200.000км, проблем ни разу не было

    :S


  • По-поводу простора в машине Q5 ... вроде сидел и спереди и на заднéм ряду... мне показалось просторней и намного повыше чем в А4... или я ошибаюсь? :huh:

  • попробовал сконфигурировать обе модели на Autohaus 24, Q5 от 33000, от Qutlander 26000, если еве навешать пару прибамбасов, то на пару тысяч повысится... . Покупал кто-нибудь на , какие впечатления?

  • 4 года гоняю на Ауте 09 г. выпуска, брал нового, т.к. бензиновый попался ( в хаусе стоял последний, и со скидкой ) , надстроил газовое оборудование... два раза в Казахстан , два раза в Росов, полет нормальный, проблем ноу....до этого была Каризма, то ваще песнь была, автомат, а этот млин, не автомат, так это если честно, напрягает....сейчас присматриваюсь к новому Ауту 13 года...так если и возьму ( а это наверняка ), то только дизель, и только автомат, а это будет децл больше заявленных базовых 25 тыщ...

  • а по своей работе я знаю, что на Даймлер посылаются детали с огромными отклонениями от допустимых величин.


    а можно где то как то увидеть эти величины и детали или хотя бы протоколы?

  • Цитата

    мне показалось просторней и намного повыше чем в А4... или я ошибаюсь?


    конечно ошибаешься; рядом поставь и сравнивай

  • У меня был дизельный Outlander 2,2L, Instyle, 7-местный со всеми наворотами. Брал в 2010 году новый. Отьездил на нем полтора года без нареканий . Отличная машина: рекомендую!