Audi Q5 oder Mitsubishi Qutlander

  • Цитата

    У старшего собрата присутствует.
    У фирмы в гараже А 5 с воздухом TFSI появилась .


    ага, нормально; ещё пару сообщений и мы до А8 доберёмся, это гораздо интереснее чем заявленную дизельную Q5 обсуждать...

  • ага, нормально; ещё пару сообщений и мы до А8 доберёмся, это гораздо интереснее чем заявленную дизельную Q5 обсуждать...


    А что ещё не всё обсудили ??
    Как я понял вопрос денег.. И ( хочится и колится и мама не велит ) адик правильно выше написал
    немец, скандинав, британиц ещё всегда были дороже чем азиат даже в США.
    Давай ещё сравним Юндай и Бентли вообше ржака мировая на форуме получится :D


    Пс: Q7 старший собрат из линейки SUV

  • признаюсъ честно, душа лежит на Ауди болъше, сейчас езжу уже 2 года на А4 - оченъ доволен, но с моей семейкой уже тесновато как-то стало да и мои 105 кг и сыночек 14 лет - 70 кг дают о себе знать... . Поетому хочется внедорожник... .


    Бери Ауди с маленьким пробегом.

  • Цитата

    Как я понял вопрос денег..


    ясен хобот вопрос денег; человек хочет понять чего большего он получит от дизельной Q5 вместо дизельного Outlander заплатив за неё больше денег; при чём тут Luftfederung у Q7 и A5 TFSI не совсем понятно..

  • To Lau


    Дима писал


    Цитата

    Беспредметый спор: немка или японка:-) Для себя приват (не на фирму) выбрал бы только японскую машину


    мой ответ


    Цитата

    Куда важнее для меня в классе SUV или седан например luftfederung, DSG,TFSI и.т.д . В чём япы пока от немцев отстают.


    Речь шла о немецком автопроме согласись.
    Ты ещё диму спроси к чему здесь X5 8o

  • С нетерпением жду пробефарт, тогда все прояснится..., на Q5 ездил, показалось немного шумнее, чем в А4, места побольше, но Lau прав, не так много, как хотелось бы... . В Qutlandere только посидел, места намного больше и багажник в том числе!!! Посмотрим как он на дороге будет себя вести... . Q7 не потяну, да и паркплятца нет для автобуса у меня, обычный тифгараже!!! :thumbsup: Спасибо ребята за ваши мнения, все больше проясняется..., буду ездить пробе до упора на Volvo, Q5 и Qutlandere, пока душа не запоет - ту машину и возьму!!! :)

  • К сожалению Q5 с малым пробегом( до 50000) не в моей ценовой возможности.


    На этой недели у Ауди акция на годовалые машинки цинзы 1,9%.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может всётаки посчитаете и решитись.


    Правдо и цены почти 40 Тонн евреев.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я сам в этой шкуре был, после ауди все машины кажутся шумными консервными, ровно год прошел :D пока конкретно душа запела, а начинал приглядывать с 2007 г.в и взял 2012 :thumbsup:


  • ага, энергия чтобы раздаточную коробку и вторые два колеса крутить волшебным образом из воздуха кристаллизуется...


    Lau, прочитай внимательно моё сообщение, это было перечисление факторов, влияющих на удорожание машины, а не утверждение, как ты это понял.......... мы с тобой по разному повторили одну и ту же мысль.

  • Если автор темы не против, то попробую спросить здесь. Меня тоже очень интересует Audi Q5 TDI 2l 170 PS Automatiker. Нужна единственная информация, жрет ли масло этот двигатель на этой модели? Другие вопросы не затрагиваю, т.к. уже в курсе, только пугает информация из других источников о проблеме с маслом двигателя. На моем новом Passat B7 TDI 2l 170 PS Automatiker, за прошедший год, расхода масла двигателя вообще не было, хотя езжу не медленно. А на предыдущих моделях Passat (В4, В5) у моих знакомых (правда с бензиновыми двигателями) постоянно приходилось доливать масло, особенно при интенсивной езде.

  • Я конечно не против... . Самого интересует вопрос, автомат или шальтгетрибе??? Кстати Qutlander я уже засунул куда подалъше, не впечатлил он меня после 3-х пробефарт! А вот Q5 вполне, только выжидаю, когда у меня в окрестностях подходяшая машинка появится... .

  • Есть недалеко машинка с Stronik , что скажете, форумчане? Оченъ важно мнение опытных водителей! Болъше езжу по городу, чем по автобанам...

  • мне понравилось на пробефарт!!! 2.0 мотор и тянет с 170 -ю кобылами пошустрее, несмотря на вес, чем сейчас моя Ауди А4 с 140 PS. но на трехе я не ездил, говорят там вообще вертолет!!!

  • мне понравилось на пробефарт!!! 2.0 мотор и тянет с 170 -ю кобылами пошустрее, несмотря на вес, чем сейчас моя Ауди А4 с 140 PS. но на трехе я не ездил, говорят там вообще вертолет!!!


    с начала всегда так, а потом оказывается все-равно мало. на 2-литровом ремень, 3-литра с цепью...


    Ауди и автомат ? Ничего более несуразного я не слышал. Ну купи- потом поржем вместе!


    чем не угодил s tronik?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • . но на трехе я не ездил, говорят там вообще вертолет!!!


    ездил я на новой трехе с роботом (в гольф-классе ауди больше автоматов не выпускает) - впечатление : крутой негатив.

  • всем добрый вечер
    имею митсубиси оутландер дизел 2009 года выпуска у меня вопрос в каком режыме економичнее ездит 2WD или 4 WD ?

  • всем добрый вечер
    имею митсубиси оутландер дизел 2009 года выпуска у меня вопрос в каком режыме економичнее ездит 2WD или 4 WD ?

    2 wd Наверно экономно. Хотя он разьединяется в раздатке и всё ровно всё крутится от колёс ( в Союзе на УАЗ в ступицах были трещётки там можно было отсоединить мост от колеса )