Audi Q5 oder Mitsubishi Qutlander

  • Спасибо большое!!! Ето правда... про женшин!!! Многие машины пересмотрел, покатался, но везде было двоякое впечатление, ну економия..., а сердце не лежит... . А тут - душа поет, ну и пустъ, что дороже вышло, зато осадка от покупки нет!!! :thumbsup:

  • я тоже последний раз несмотрел на здравый смысл и рекомендации родни (Ооо, бери япса или фв, или что то другое) и купил машину мечты. Не разочаровался по сей день. Когда маленький сын спрашивает, "папа, если сломается эта машина, какую следующую купишь?", то отвеча- туже самую! Это значит, душе действительно нравится машина! Кстати, тоже Geländewagen :thumbup:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • взял 2,0...уж очень резвым мне 3.0 показался! Сразу бьет копытом! А 2,0 оказалось достаточно, 200 на автобане я сделал, а болъше мне и не надо, езжу 140 - 160..., по городу доволъно чувствительный мотор!!! :thumbsup:

  • Классная бибика :thumbup: вот только цвет :rolleyes: Когда чистая конечно красяво, но вот держать ее чистой задолбаещся :S Ни гвоздя ни жезла!!!

  • взял 2,0...уж очень резвым мне 3.0 показался! Сразу бьет копытом! А 2,0 оказалось достаточно, 200 на автобане я сделал, а болъше мне и не надо, езжу 140 - 160..., по городу доволъно чувствительный мотор!!! :тhумбсуп:


    Для меня 2.0 маловато будет всётки почти 2 тоны. Катался на обоих если буду брать то только 3 литра да и на 2.0 стоит ремень

  • Вот тож незнаю , что выбрать ???
    5 лет Ауди или новый аут???
    Обладатели дизеля и на автомате аутлендера отпишите, довольны или что не нравиться и т. д. )))
    Чё та как то дорого за четыре кольца 30 тыщ с лохматым пробегом отдавать...

  • Вот тож незнаю , что выбрать ???
    5 лет Ауди или новый аут???
    Обладатели дизеля и на автомате аутлендера отпишите, довольны или что не нравиться и т. д. )))
    Чё та как то дорого за четыре кольца 30 тыщ с лохматым пробегом отдавать...


    Есть в наличии 9-месячный дизельный Outlander Instyle. 4-WD, Automatic, 7-sitzer, Bremsassistent, Spurwechselassistent, Leder, Navi. В общем, Vollausstattung.
    Вообще никаких нареканий. Доволен.

  • что по расходу ? тока по чесноку....


    В основном езда в спортивном режиме 180-200км/ч. Расход около 9 литров. При спокойной езде 7-8 литров.
    Так же хороший расход при езде с темпоматом. Машина может при желании автоматически поддерживать дистанцию с впереди идущим транспортным средством.

  • А как вам новый KIA Sorento 2015 года?
    2,2 disel 200PS
    И что главное 7 лет гарантии


    Внешне никак. Новый Hyundai Santa Fe гораздо лучше смотриться. У Hyundai хоть 5 лет гарантии, но зато без ограничения километража до 150.000, как у KIA

  • Есть в наличии 9-месячный дизельный Outlander Instyle. 4-WD, Automatic, 7-sitzer, Bremsassistent, Spurwechselassistent, Leder, Navi. В общем, Vollausstattung.
    Вообще никаких нареканий. Доволен.


    как дело с шумоизоляцией? япы всегда на этом экономят(((
    при 160-170км/ч , собеседника слышна или уже нихера не слышна???