Audi Q5 oder Mitsubishi Qutlander

  • а как эта опция у BMW называется?


    Speed Limit Info и выводилось ОНО на HeadUp Display. Что интересно: для этого была установлена специальная камера, считывающая дорожные знаки в настоящее время, а не с инета или стародревних карт. Но и без этого можно обходиться: сейчас просто держу постоянно включенным App "Blitzer.de Pro" на смартфоне.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().


  • Помнится ты заказывал нового икса? :S


    Да, надо было мой X5 2012 года менять на новую модель, но после того, как не засчитали мой Fahrtenbuch и перевели на 1%-Regelung vom Bruttolistenpreis, у меня не было никакого желания платить в казну Евросоюза :) ежемесячно около 900 EUR из своего кармана.
    Так что с дорогими игрушками поконченно, слава богу, нашел другой способ понижения налогов.

  • Вот-действительно молодчина! :thumbsup:


    Сам или што-бер подсказал?


    Добрые люди помогли :) Когда закончатся судебные тяжбы, штоербератер сразу идет лесом. И не потому, что плохой, просто они все после 3-5 лет усердного проплачивания борзеют. Он сначала хорошо себя проявил, потом поднял в 2 раза таксу и покрыл свой мозг толстым слоем жира.

  • Да, надо было мой X5 2012 года менять на новую модель, но после того, как не засчитали мой Fahrtenbuch и перевели на 1%-Regelung vom Bruttolistenpreis, у меня не было никакого желания платить в казну Евросоюза :) ежемесячно около 900 EUR из своего кармана.


    Я вообще то ничего не понял. :S 900 евро это лизинг?
    Но не лучше бы было оставить старого, выплаченого икса, вместо нового япса? ?(


  • Я вообще то ничего не понял. :S 900 евро это лизинг?
    Но не лучше бы было оставить старого, выплаченого икса, вместо нового япса? ?(


    Честно говоря, меня уже от любой машины тошнит и BMW X5 мне тоже до самой ср@ки, т.к. проехал уже больше миллиона :D Тема вообще не об этом и не хотелось бы заходить в дебри.
    Ну а если вкратце, то лизинг я не перевариваю и машины куплены на фирму. Ну а если машина на фирме, то надо вести lückenloses Fahrtenbuch или платить ежемесячно 1%-vom brutto Listenpreis (около 900 EUR).
    В Fahrtenbuch при проверке нашли пару минимальных неточностей и перевели на 1-%-Regelung. К тому же обязали заплатить им туеву хучу бабосов задним числом. Вроде бы все доступно объянил, ну а нет, но звыняй: тема про Audi Q5 1933 года выпуска и новый Outlander. И я не устаю повторять, что Оutlander - это крутая тачка для стильных пацанов, любящих шагать в ногу со временем :D Вот на этой праздничной ноте позволю себе самоудалиться из изжившей себя темы :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().