свои Фотографии без обработки на Компютере!

  • Давайте тут будем выставлять свои Фото, только без Компютерной обработки!
    Мне просто интересно как у Профи у нетолько получяютса сырые фотки! :blush2:

  • получяютса сырые фотки!


    типо пришол в рсторан и сказал дайте мне сырое мясо,хочу попробовать сырого мяса,ато всегда ем готовые пельмени ... :D
    для этого и есть сырая фотография,чтобы её потом "жарить" и добовлять приправы на "свой" вкус... ;)

  • для этого и есть сырая фотография,чтобы её потом "жарить" и добовлять приправы на "свой" вкус.


    ето я знаю! Но мне охота посмотреть что люди могут без ФотоЖопа, Лаитрума итп...

  • авайте тут будем выставлять свои Фото, только без Компютерной обработки!
    Мне просто интересно как у Профи у нетолько получяютса сырые фотки!


    таких небывает, один доверяет это фотокамере обработать, другой настройки в камере ставит на нуль и предпочитает сделать это сам.
    а если ты имел ввиду без ретуши или коррекции цвета, то последние мои так и выставлены.

  • ну я тебе скажу мои действия...
    я настраиваю фотик так как мне надо,даже если и будет немного промах в освещении,ББ,и т.п. то я не парюсь,так как фотка сырая,и её можно дожарить потом...
    теперь смотри,настраиваеш ты резкость,контраст,цвета,а толку? если она сырая,то это ничего не передаётся,как тут можно сейчас говорить о настройках?


    я ещё раз повторяю,коровы выглядят почти все одинакого,ну немного отличаются и всё,но потом из говядины можно столько блюд приготовить,разных на вкус,на форму... поэтому это ничего не даст смотреть на сырые фотки.


    если фоткать,то в джипеге,и потом устраивать типо "покажи",то ок... но если честно,у меня на такое времени нет,так как чтобы добится 100%-го качества,это надо долго пробовать,смотреть в экран,тутже доводить настройки до желаемого результата...

  • скорее всего интереснеe смотреть, что вышло в конце :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не знаю как у "профи" получаются фотки, но за себя могу сказать, что главное в сыром виде это снять без провалов. Так как чем лучше снято, тем меньше возится потом. Прошли времена, когда можно было тратить на обработку фотографии от 30 минут и выще. :)

  • "до" и "после" конечно на много интереснее смотреть.


    Вау , давайте ещё :thumbup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • не знаю как у "профи" получаются фотки, но за себя могу сказать, что главное в сыром виде это снять без провалов. Так как чем лучше снято, тем меньше возится потом. Прошли времена, когда можно было тратить на обработку фотографии от 30 минут и выще. :)

    и то верно

  • первая слева равка...потом постепенно поехали :D
    кстати классная травка :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.