Выбор телефона на андроиде

  • Всем привет.


    Вот и подошло время заменить свой телефон на новый.
    И как это часто бывает, при большом выборе, человек задаётся вопросом,
    что лучьше?
    Мой выбор межу Samsung Galaxy S4 и HTC One, а вот какой из них,ещё не решил.
    Пользователи Samsung и HTC, высказывайте свои мнения, желательно обоснованые,
    и помогите пожалуста определиться с выбором.
    Интересует также, по каким критериям, вы сделали свой выбор.

  • Пользуюсь HTC One XL уже больше года. Доволен очень. Почему именно HTC? Просто больше понравился. В принципе эти два телефона друг другу не уступают.

  • Я отдаю предпочтение самсунгу, последние полгода пользовался нтс, но сейчвс опять перешел на самсунг все же мне он более нравится и в плане софта/оболочки и в плане расположения физических кнопок громкости/блокировки, расположение их же у нтс меня "убивало"

  • выбор телефона


    Ищу андроид телефон в пределах 200-250,подскажите какой?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • у меня сын p8 lite взял.

  • нужен смартфон дуальсим.
    бюджет 150 евро.
    пока глаз положил на Lenovo P780 Quad-Core Dual Sim 4000mAh battery
    кто нибутъ такой юзает.
    как он в целом, как акку держит?
    Такие прибомбаси как супер-пупер камера или ешё что не надо.
    главное что бы акку долго держал и работал стабильно.
    может есть другие похожие модели?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Там же на амазоне и не только можно отзывы почитать- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Akku: 4000 mAh это очень хорошо, с такими данными будет держать прилично.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет Всем.Хочу купить телефон но незнаю какой,получил гутшайн в магазин сатурн на сумму 150 евро.Пока посмотрел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Что скажите стоит брать?

  • У меня был полтора года Wiko Darkmoon. По всем показателям очень даже неплохие аппараты. Теперь после продления фертрага в Vodafone юзаю Huawei P8Lite. Помощней будет. Единственный минус - нету слота отдельного для микроСД. Или две симки- или одна + микроСД.

  • Посоветуйте пож. смартфон до 170 евро, 5 цоль и с последним андроидом.
    спасибо


    Недавно мой galaxy умер, отправил его по гарантии, ну и как запасной взял себе к НГ китайца Cubot H1 , сначала почитал отзвывы о нем на 4pda, вообщем доволен почти на все 100% за такие деньги. А самое главное аккумулятор держит 3-4 дня )), ну и еще пару плюсов у него есть.

  • Точно сказать не могу, это надо у продавца читать, но не думаю, что будет хуже чем у марочных. Мой самсунг отправлен в notebooksbilliger (там покупал) ещё в конце октября и до сих пор я его не получил :cursing: , на мои вопросы отвечают, что у них нет сертифицированного мастера и смартфон отправлен директ к производителю, на последнее к ним обращение, почему так долго и когда я получу его обратно, ответили, что мой вопрос в приоритете и как только всё разрешится мне ответят.

  • LeTV Le 1 Pro: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Honor 5X: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • Wiko Rainbow Jam 16GB.В течении пяти дней два раза обесточивал батарею на нуль.первый раз я невидел как,утром взяв на работу с полной зарядкой 100% и на обеденной паузе хотел позвонить,а он не включаеться.дома подключил зарядное устройство зарядил снова потом пару раз позвонил сыграть хотел через один эпс,был щелчёк и опять всё потухло.вытаскивал батарейку и опять встовлял результата нет, пуста.опять заряжать, подключил зарядил до 5% и сказал сыну чтоб отвёз обратно в expert.там приняли и отправят на ремонт,как будет готов позвонят.Вот такая история пока у меня с этой моделью телефона. :thumbdown: