Выбор телефона на андроиде

  • Ну так по нарастающей- S5 иль S6 покупай. Они все вроде как около 5 zoll и "покруче" будут предыдущей модели ;)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • в e-bay их полно - выбирай. для начала наиди подходящий для тебя здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну а всётаки какой ?в пределах 150евро,главное акку чтобы держал и камера боле менее была,в игры не играем,сейчас самсунг s3 старенький в принципе пойдёт но акку проблемма совсем плохой ,уже три штуки по очереди заряжаем и меняем ,одна аж целый день держит ,в основном почту проверить,пару звонков в день,ну и час-два в день whatsapp,



    Elephone P8000 Touch ID 4G 5.5 Zoll FHD 3GB 16GB
    Akku 4165 мА⋅ч
    Всего 140 Euro


    Фото с телефона (cam-1 до cam-9).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Feuer ().

  • Elephone P9000 маленько большеватый,а как у него с камерой и гпс?

    ГПС работает отлично. Софт на камере не доработан, но с каждым апдэйтом улучшается... погляди обзоры на YouTube- там много инфы..

  • Elelephon непонравились обоя тестовал 8000и 9000 обоя отправил назад. Первый был большой клоц . второй недаработан баттарея содилась быстро сейчас остановился на Honor 7 один месяц полет нормальный

  • две недели как получил, Оригинал HuaWei Honor 5 Х 4 Г FDD LTE Мобильный Телефон MSM8939 Android 5.5 "FHD 1080 P 3 ГБ RAM 16 ГБ ROM 13.0MP Отпечатков Пальцев Смартфон
    за эти деньги,отличный телефон,до этого был Samsung 4

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • тоже считаю что хонор 7 за те деньги что он стоит очень хорошии телефон.практически ни в чем не уступает самсунгу 7 а в чем то даже и лучше.год польззовался 7 хонором а тепер зделал глупость и взял 7 самсунг.ни чем не лучше а стоит дорого.половину функции нет как в хоноре.смарт кей очень удобно к примеру для фонарика или допельтип для включения дисплея и многое другое

  • всем привет..
    нуждаюсь в вашей помощи..
    и так> ищю Телефон на Андроиде для подарка на Новый Год.
    Цена > 300/350 Евро
    что именно нужно>
    Рам - 3Гб
    Android 5.0 Betriebssystem ии выще
    Dual-Nano-Sim Karten-Slot - не обезательно
    Микро СИМ карта
    Аkku - чтоб менять можно было б *или это не так страшно* 2.600 MAH oder 3000 MAH
    Sprache - Deutsch
    Экран (5 Zoll) FHD 1920x1080 Pixel
    где то так .. ;)


    мож кто имеет уже такой с такими примерно данными ;)


    смотрел такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ни и так далее..


    жду ваши советы ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я бы выбрал LG, не люблю Kirin, считаю снап перспективней, в плане кастомов и более долгой поддержки, но это мое личное мнение.

  • koks781
    не плох только на Амазоне нет его из за границы надо будет покупать :(
    значит все седят на Яблоке

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мож кто имеет уже такой с такими примерно данными


    У меня 4-тая Лыжа.По всем твоим запросам подходит.
    Всем доволен , только акку немного швах. У меня 818 с двумя симками , брал весной за 329 :thumbup:

  • значит все седят на Яблоке


    Почему вы так решили?
    У меня например SONY Z3 compackt. так себе. Не он хороший но моего обращения не выдердал- задняя стеклянная крышка треснула, спереди стекло отслаивается и есть один глюк по звонкам.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S