Хочу Soundbar System (вроде так называется), стоит или не стоит?

  • Привет всем, телек приобрёл, теперь хочу иметь полутше звук, там с эффектами всякими.
    Ниразу дикого девайса не имел, понятия = 0
    Для нормальной системы с колонками всякими по углам и т.д места нет.
    Есть место под телеком или в крайнем случаи над ним.
    Возможно ли что нибуть приобрести до 200-250 евро что бы действительно ухо радовало?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Для колонок есть спец.крепление,позволяющее скреплять их между собой и вешать (ставить)горизонтально. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Забыл написать,это Samsung HT-ES4200(сам пользуюсь таким)
    А если без Blu-rey плеера,то смотри
    HW-E450 или HW-D450

  • Я правильно понял, в этой длинной штуки уже всё внутри ( колонки, уселок) и только одна бас колонка отдельно?
    А как насчёт эффекта? Для меня важно чтобы не громко было но с эффектами ( звук справа слева)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я правильно понял, в этой длинной штуки уже всё внутри ( колонки, уселок) и только одна бас колонка отдельно?
    А как насчёт эффекта? Для меня важно чтобы не громко было но с эффектами ( звук справа слева)

    Да,ты правильно понял.
    Сдесь технические даные для HW-E450
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо, цена впринцепи устраивает,
    Остаётся вопрос, ухо останется довольно?
    Мне громкость не нужна.
    Никто не пользуется такой штукой?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посмотри также от Philips, например HTL5120/12, если хочешь без доп. колонок, субвуфера. Имеет bluetooth, можно слушать через смартфон и т.д.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Привет! Не хочу тебя переубеждать в чем либо и утверждать что ктото прав а ктото нет, но однако скажу своё слово. Я много прочитал по этому поводу и на этом форуме и на немецких форумах и в конце концов купил себе систему 5.1 от фирмы BOSE. Конечно цена немного завышена. но и вещь другого класса и должен сказать стоит этого. Примитивна в использовании и оптимальная в качестве звука. И главное эту сис тему можно под каждое помещение електрониш анлернен. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Цитата

    Не хочу тебя переубеждать в чем либо


    Привет, да я всё равно кайне анунг.
    Засвети свою систему

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Привет всем, телек приобрёл, теперь хочу иметь полутше звук, там с эффектами всякими. .....


    Есть место под телеком или в крайнем случаи над ним.


    в прошлом году приобрел Samsung UE 55 D7000, качество звучания расстроило, в принципе у меня был (и есть) Harman Kardon усилитель собственной конфигурации с сабом в 38 см, но держать постоянно включенный вместе с телевизором усилитель который даже в режиме молчания потребляет почти в 2 раза больше эл. энергии чем телевизор посчитал нецелесообразным и приобрел для озвучивания обычных передач такой Subwoofer System -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    стоит недорого, звучит прилично, ну а для озвучивания 3 D фильмов включаю большой усилитель

  • Да у меня место нет для таких колонок, хочу под телек поставить, ну а для баса место найду.
    И ещё знакомый сказал что лутше брать той же марки что бы они компатибиль были, выключил телек и колонки тоже отключаются. Незнаю правда нет?
    Есть ещё обладатели таких штук?Что посоветуйте?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да у меня место нет для таких колонок, хочу под телек поставить, ну а для баса место найду.
    И ещё знакомый сказал что лутше брать той же марки что бы они компатибиль были, выключил телек и колонки тоже отключаются. Незнаю правда нет?
    Есть ещё обладатели таких штук?Что посоветуйте?


    посмотри bose
    -ttp://www.bose.de/DE/de/home-and-personal-audio/home-cinema-and-sound-for-tv/sound-for-tv/bose-solo-tv-sound-system/

  • [quote='Russian_Boy',index.php?page=Thread&postID=2366669#post2366669]400 сотни отслюнявить, дороговато, хотел бы мах до 250[/quote
    там потестовать 30 дней можно , а вдруг зацепит , я в магазине слушал , мне понравилось , хочу заказать , дома послушать.

  • Привет всем, телек приобрёл, теперь хочу иметь полутше звук, там с эффектами всякими.
    Ниразу дикого девайса не имел, понятия = 0


    Для начала написал бы как телек зовут.
    Ну или вот для начала посмотри ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну а брать конечно стоит,мои уши конечно такое не порадует,но если у тебя ничего лучшего никогда не было,то думаю ты будешь доволен звучанием такой системы,на крайняк намного лучше чем просто звук из телека.
    Я бы рекомендовал систему с сабвуфером,звучит получше.
    Вот здесь небольшой тест есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и в твоей ценовой категории пару не плохих есть.