IPTV и р2р-технологии (torrent)и похожие вопросы.

  • vasilek4d
    скажем так, если использовать оригинальные виджеты известных авторов, а не их ломаные модификации, то боятся особо нечего! ну а если ставить всё подряд из сомнительных источников, якобы за бесплатно то сами виноваты что вас поимели. (не к тебе лично, обобщённый ответ)


    всё читать на том форуме не буду. НО тот чел (puhidze) если мне не изменяет память толкал ломаный lmod + предлагал дешёвый iptv (не говорил какой, но я вам скажу - Шура.ТВ). по предыдущему чтению сложилось впечатление, что пальцы любит ставить веером :)
    то о чём он там затронул тему, так это наоборот хорошо! в конце концов благодаря этим методам прикрутили шурку.

  • оригинальные... кто знает. все действуют по стандартной схеме - нажми на сочетание кнопок - получишь результат... введи ip адрес - будет тебе счастье...
    вопрос первый - надолго ?
    вопрос второй - введя этот адрес под develop.... что может быть ?
    еще раз. я просто сомневаюсь. хотелось бы узнать мнение того, кто знает хоть что-то, кроме информации с других сайтов....




    Влад , не надо делать проблемы если её на самом деле нет :)

    наверное Вы правы.. откуда я задумался...
    меня смутила новость в рунете, что LG телевизоры по умолчанию передают информацию о пользователе на сайты LG.....
    вот ссылка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    одна из многих.

    не спорю. проблемы нет. или мы просто не знаем о ней ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сейчас разве что чайник (тот что воду кипятит :D ) ничего не посылает "домой".
    это как бы не первый случай. весь упор на персонализированую рекламу. если тобой заинтересуется nsa то и без телека достанут :tot:


    боишься синхронизировать с удалёнными серверами - ставь сам с компа, программ достаточно.

  • извини за надоедливость.... можешь еще раз мне обьяснить разницу между тем, что подпадает под ответственность в Германии (p2p etc...) и тем, что используется в SmartTV....
    а именно - смена региона и возможность просмотра "" фильмов


    может я слишком старый стал.... или законопослушный здесь...
    извини за надоедливость.... можешь еще раз мне обьяснить разницу между тем, что подпадает под ответственность в Германии (p2p etc...) и тем, что используется в SmartTV....
    а именно - смена региона и возможность просмотра "" фильмов

  • Сейчас посты касающиеся данной дискуссии перенесу сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а именно - смена региона и возможность просмотра "" фильмов


    не надо так с опаской смотреть на реальность - иногда надо быть немного авантюристом ( грибы, ведь собирал когда то - тоже опасно ) :P

  • что то заглохла тема , а вопрос таки и не решён . Наткнулся на одного провайдера mymagictv и как узнать к какому виду он относится , транслирует как торрент или нет ?

  • Наткнулся на одного провайдера mymagictv

    ну вот и обратись к нему напрямую -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и нам поведаешь что и как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Наткнулся на одного провайдера mymagictv и как узнать к какому виду он относится , транслирует как торрент или нет


    нет это не торрент, а такое-же IPTV как и у других "известных" представителей телевидения через интернет

  • всем привет. Нужна информация насчёт iptv. нашол похожую тему поэтому пишу здесь. я подключил сервер tvclub и смотрю его уже пару месяцев. Хотелось услышать здесь насколько это безопасно. Я имею ввиду насчёт типа как торрент или что-то такое. Читал в инете там разные мнения по поводу этого телевидения. Спасибо большое всем кто ответил. Пожалуйста пишите если конкретно знаете что-либо про этот iptv.

  • Хотелось бы узнать насчет Планер тв. В справке стоит что он использует П2П технологию. Есть у кого информация о правовых аспектах просмотра в Германии ?

  • Всем привет. Плей лист от так называемой "помойки" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и есть Торрент и смотреть его нельзя?

  • Первые ласточки : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. А что тебя форк не устраиваит .

    Ответ пользователя Zaika88 :


    Если в ForkPlayer все легально-то устраивает,дело в том что я сейчас имею проблему-финансовую,имею блюрей-плеер samsung BD-ES7009 стоит виджей NstreamPal задал в поисковике фильм,фильм нашелся,но я его не смог посмотреть,т.к он оказался из Торрентов,а мне пришел счет на 915 евро,вот теперь боязнь,что и где смотреть.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.