Фильмы почтой

  • Я уже несколько лет заказываю фильмы у Янцена, цена от 0 евро и до 1.99 кажется. И всё время удивляюсь как это ещё до сих пор не прикрыли эту лавочку, потому как все фильмы скачены с инета, а значит и залиты кем то, иногда бежит строка, типа релиз от Васярип.ком
    Уверен что никаких прав торговать этими фильмами у него нет. Фильмы появляются сразу же после российской премьеры на ТВ.
    Если тема не в теме, то прошу передвинуть, но вопрос мне интересен, особенно мнение Троника по этому поводу. Я много почитал постов в разделе Авторские права и не могу понять, почему все абманеры набросились на отдельных юзеров, когда можно было с тоже Янцена сотни тысяч скачать одним махом?
    Уверен, что ни один Янцен торгует такой продукцией в Германии.


    П.С. Фильмы покупаю там, потому как имею ДСЛ 786 и для скачивания не имею физической возможности.

  • Я уже несколько лет заказываю фильмы у Янцена, цена от 0 евро и до 1.99 кажется. И всё время удивляюсь как это ещё до сих пор не прикрыли эту лавочку, потому как все фильмы скачены с инета, а значит и залиты кем то, иногда бежит строка, типа релиз от Васярип.ком
    Уверен что никаких прав торговать этими фильмами у него нет. Фильмы появляются сразу же после российской премьеры на ТВ.
    Если тема не в теме, то прошу передвинуть, но вопрос мне интересен, особенно мнение Троника по этому поводу. Я много почитал постов в разделе Авторские права и не могу понять, почему все абманеры набросились на отдельных юзеров, когда можно было с тоже Янцена сотни тысяч скачать одним махом?
    Уверен, что ни один Янцен торгует такой продукцией в Германии.


    П.С. Фильмы покупаю там, потому как имею ДСЛ 786 и для скачивания не имею физической возможности.

    Если за задницу не берут, то значит платят за то, чтобы не брали!!! Я имею ввиду в Россию кому-то платят. И скорее всего платят шварцем 8) И это не только Яндекс, а и все оставшиеся так называемые русско-немецкие лицензионщики.

  • Один из самых основных магазинов по продаже контрафакта это сайт германиру, а у них крыша из самой известной абманерской конторы

  • Один из самых основных магазинов по продаже контрафакта это сайт германиру, а у них крыша из самой известной абманерской конторы


    неужели никому нет дела, что бы взять их за жопу? Где эти правообладатели?

  • неужели никому нет дела, что бы взять их за жопу? Где эти правообладатели?


    Мне тоже интересно, вот есть такие кто качает с интернета фильмы и пр., так многим приходят счета. А тут торгуют в открытую и всё нипочём.

  • неужели никому нет дела, что бы взять их за жопу? Где эти правообладатели?


    а что с них взять? у них только вошь на аркане :D
    анек про неуловимого ДЖО помните?

  • А что, неужели тебе так хочется, чтобы их кто-то наказал?


    не умничай, мне хочется что бы отстали от рядовых юзеров, которые качают фильмы для себя, а эти черти бабло зарабатывают, нарушая эти самые авторские права, это не справедливо!

  • это не справедливо!


    Несправедливость везде, куда не плюнь. Ты же сам понимаешь, что цепляются сначала за тех, с кого быстрее деньги сбить можно. Однако магазины тоже иногда влетают, причём на большие суммы. Года два назад так влетел один польский магазин в Берлине, который продавал DVD, защищённые патентом фирмы Philips, не имея на то разрешения правообладателя. В магазине был обыск чуть ли не с спецназом, конфискация продукции и после этого судебное дело, которое магазин проиграл. Так что если тебя интересует моё личное мнение, добираются поздно или рано до всех. И именно поэтому я солидарен как с магазинами, так и с рядовыми юзерами.

  • Года два назад так влетел один польский магазин в Берлине, который продавал DVD, защищённые патентом фирмы Philips, не имея на то разрешения правообладателя. В магазине был обыск чуть ли не с спецназом, конфискация продукции и после этого судебное дело, которое магазин

    вот можно почитать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Фильмы покупаю там, потому как имею ДСЛ 786 и для скачивания не имею физической возможности.


    ЕКЛМН! Спалил сарай,пали и хату! Что,наконец-то скорость DSL увеличили? :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!