купили камеру в ебайклейнанцайге теперь продавец угрожает!

  • чувствуется, что родственница, добрый отзывчивый человек, с широкой щедрой душой, увы не всем везет иметь такую родню.

  • А ради чего человек должен наматывать километраж или платить за почту?


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    пошлите его на х.й-если ему надо пушай приедет и заберёт свою карту-
    не какой почты-а то ещё проблемы будут-получит,а скажет ничего не получал и будет вас доить

  • Дело ясное что дело тёмное !!! Твоей родственнице только знать.... Проданно - куплено - после драки кулаками не машут - что не позвонил и культурно не попросил отдать карту по ошибке оставленную в аппарате !? Зачем угрожать тем что не реально ? Пока на культурный тон не перейдёт- на вашем месте ничего бы вообще не делал.... :thumbdown:

  • Там небось еще простенькая карта на 1 гб стоит, цена ей 2 евро

    А с чего вы вдруг так решили ? Оренбург как бы про то молчал, одна родственница тоже....склонен предположить, что карточка гигов от 16 и выше, вот все и переполошились : и бывший хозяин не хочет терять, вот и решил с ходу наехать, и новая хозяйка тоже , увидя какое "щастье" ей привалило, теперь думает как бы ВСЕ себе оставить... имхо : про 1-2 гб никто бы и тему не открывал...

  • я не знаю как бы я поступил...
    В 90-е годы купил автомобиль с рук и по незнанию даже не спросил про карту с кодом для магнитолы, через месяц нашёл в почтовом ящике письмо с этой самой картой от продавца. обрадовался и всё! В письме было написано, что мол вот карту ещё нашли у себя в комоде, берите и пользуйтесь...а могли просто выбросить, мои же проблемы или я скажем стал названивать и требовать карту с кодом и угрожать адвокатом и накаченными пацанами, как бы они поступили в этом случае не знаю, а так получилось так как получилось!

  • пошлите его на х.й-если ему надо пушай приедет и заберёт свою карту


    Я бы тоже так сделал... Надо ему карту - пусть приедет в твой город (ну допустим на вокзал) и сам заберёт при твоих свидетелях... Ничего на диск бы не скидывал и по почте не отправлял, а то он может сказать потом что ты пару его фоток не записал на диск и поэтому потребует оригинал карту... Никаких лишних движений делать не надо, хочет свою забытую в аппарате карту, значит пусть своей жопой шевелит... А насчёт угроз, можно и в полицию заявить, чтоб сильно не вы*бывался или пугнуть что заявишь... Только вот "качков с битами" никаких не надо - это уже с твоей стороны беспредел будет...

  • Обычно в мануале указывается список всех причендал, входящих в комплект: аку, зарядка, ремешок, флешка и т.д. По-моему чел просто отдыхает. :pinch:
    З.ы. если реально угрожает в sms-ках, советую сохранить на всякий.

  • такое впечатление, что продавец с покупателем долго друг друга искали и наконец-то нашли...

    А причём тут покупатель ? Если продавец лох не кто не виноват.
    Если мне так угрожал я бы ему сказал ,камера продана или улетела в Россию . :D
    А про карту даже знать не чего не знаю. :P

  • На e-bay-ке у меня единственный отрицательный бевертунг : Продавал старую люстру ,за 1€ продал ,
    покупатель написал что заберёт сам , живёт в нашей деревни .
    Приехал - забрал а на следующий день начал по мылу угражать что откроет файл так как в люстре
    не было лампочек ( 5 штук галогенок ). Указав что на фотках лампочел не было - послал его подальше
    или предложил привести обратно , мол деньги ( 1€ ) верну - не согласился - но негативный бевертунг этот урод всё равно накатал :D
    Так что смотря на кого нарвёшся , некоторые и за Евро удавятся :thumbdown:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Теперь осталось фотку в соотвествующей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выстaвить ,тем самым пресоиденится к клубу позитива. :thumbsup:

  • вроде тема пришла к логическому концу, потому закроем её

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: