AVM FRITZ!Box 7390 Wlan

  • привет всем,
    Мне на днях должен прийти новый
    AVM FRITZ!Box 7390 Wlan,
    У меня шас стоит 7270, в принципи всё устраивает.


    Вопрос 7390 лучше чем 7270?
    У меня в гебите 12000 потолок.
    Мне глав но штоб WLAN хуже не стал.
    или не открывая сразу продать?

  • Если всего 12000 у тебя, то 7390 на фиг не уперся-это все равно что феррари купить чтобы ездить постоянно в "зоне 30".
    Вот тут можешь посмотреть разницу : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне глав но штоб WLAN хуже не стал.


    Это зависит от того, насколько W-Lan должен доставать.
    7390, который я тоже получил прошлой осенью через сутки отправился на eBay. А 7270 трудится как Пчул :aok:

  • 7270
    + на плохих линиях показывает бОльшую скорость с меньшими ошибками


    7390
    + Гигабитные ЛАН, два УСБ, свежая модель=фирмвэр будут дольше актуализироваться=возможно новые функции

  • 7390
    + Гигабитные ЛАН, два УСБ,


    И WLAN 2.4 и 5.0 ггц на выбор или на обоих частотах. Плюс еще 7390 работает в VDSL сетях, а 7270 нет. С Fritz Fonom намного больше функций, внутри очень много дополнительных настроек и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем спасибо.
    Fritzbox севодня прищол.Решил что он мне ненужен.
    Открылл, сфотол, завтра ево здесь выставлю на продажу

  • Странно .. по функциям лучше да и гарантия у тебя есть на новый на него 5 лет а у старого щас сломается что после будешь побежишь на ебай новый покупать ? .. Ни что не вечно под луной )

  • Cinderella права ! мой фритц 7390 ровно год проходил и сломался , получил неделю назад новый , новые фритцы 7390 2013 года немножко другие ,охлождение и В-лан у них стал намного лучше и антенны пошире , временно ставил на недельку свой новый запасной 7270 так вот у 7390 в-лан сигнал сильней!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • В-лан у них стал намного лучше и антенны пошире , временно ставил на недельку свой новый запасной 7270 так вот у 7390 в-лан сигнал сильней!


    Я сегодня поставил свой новый 7390, но у меня стал намного хуже влан