Муравьи достали!!!

  • куясе цены... 60€ за кубик шплита? найди у вас штайнбрух,там дешевле..

    у нас на штайнбрух стоит тонна шплита 10€. полный прицеп гружу грузит экскаватор ковшом ,аж крылъя шоркают по колёсам

    правда дома надо лопатой выгружать..



    а муравъи у меня в этом году тоже во многих местах повылазили..

  • Дорожку перекладываю в гартене ,под каждой плиткой семья муравьиная и яйца ихние . Просто ужас .Уже вторую банку отравы купили в этом году и не можем их победить

  • Вчера работал в огороде и смотрю , муравьи активировались. Бегают по терассе. Наверно стоит начинать с ними бороться.
    подсыпал отравы для начала...

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У нас их тоже море ,но отрава похоже на них не действует ,они мне кажется от неё ещё активнее становятся . Ну это я про ту что в АЛДИ или ЛИДЛ продают ,надо что то существенное у кого есть позитивный опыт борьбы с этими тварями ,чем и где продаётся хорошая отрава

  • я два года назад поливал их и их норки 25% уксусом пока все тихо,но надо осторожно с травой она тоже сгорает становится желтая

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Шприц продаётся со сладким питанием для муравьёв, капельки хватает на пути следования, отрава сладкая, муравьи несут в муравейник деткам , тем приходит кердык, на полгода хватает, порой и на год-два ...

  • Шприц продаётся со сладким питанием для муравьёв, капельки хватает на пути следования, отрава сладкая, муравьи несут в муравейник деткам , тем приходит кердык, на полгода хватает, порой и на год-два ...

    А что за шприц, можешь картинку или название написать?

  • Я питомцев своих муравьиных кормил смесью Backpulver+Puderzucker, посоветовал мне сосед. Уже года три ни одного многолапого даже близко не было. Но процесс длился около трех недель, посыпал этой смесью их лунки и дорожки. Главное вычислить откуда и куда они бегают. У меня даже на кухне изначально были:(

  • я брал баночку Nexa Lotte в Rossmann-e в пределах четырёх евро, действует хорошо

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • порошок

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А что за шприц, можешь картинку или название написать?

    Если вас в гугле забанили, то типа такого

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Их десятки, может сотни , стоят в районе 1 $ +- 0,5 , названий сотни, суть одна ...

  • я брал баночку Nexa Lotte в Rossmann-e в пределах четырёх евро, действует хорошо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тоже пользуюсь - достаточно действенно.