Муравьи достали!!!

  • Простой способ если нашли ихний дом в поле на траве заливаем кипятком трава конечьно тоже здохнит но после подсеять можно.

    тогда уже взять это средство которое выше и 100 гр на 5 литров и в каждую лунку по 0,5 л вливать. Немного поможет но муравьи быстро свои каналы закрывают

  • Куплю этот SUBSTRAL:vinsent:....дай бог поможет.

    Может кто в Польше покупал что нибудь против муравьёв ?


    В Германии походу продают эти посыпки ,чтобы их прогнать не на долго,но не вредить им муравьям...:verrueckt:

  • У нас три года назад красные обьявились. Если чёрные разводят тлю на поверхности и враг заметен, то красные скотоводы подпольщики. Когда заметил,что растение чахнет, бывает уже поздно - падлы уже все корни обгрызли. Если чёрным подсыпать бора то на некоторое время тишина, но красным все пофиг.... коммуняки млин... не сдаются

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.привет

    Сегодня поехал в super Schnäppchen тоже начяли донемать муравьи .вот посыпал куда-то разбежались

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tomik ().

  • Покупала и дорогие Mittel и дешевые. Эффект один и тот же.

    Гоняю я их, или они меня по всему гартену, но... жизни спокойной я им не даю. Или они мне)))):S

    Поэтому беру в Алди ( он бывает один два раза в год) Амайземиттель 2-3 баночки... и продолжаем заниматься спортом))))

  • Печалька.

    Я в прошлом году тоже в альди взял, "с запасом" банок несколько. Эффекта ноль. Они даже не боятся его и просто переползают. А вот эстетически этот белый порошок ну очень хреново смотрится. Ладно на грунштуке. А жена перед домом посыпала как то, где они между плиток повылазили, так эти белые пятна ещё долго дождь смывал.

  • в последние пару лет просто ад муравьиный какой то... они везде


    я тут перед гаражом, месяц назад их все входы - выходы полил хорошенько очистителем стекол летним для авто .



    вроде как до сих пор тишина.


    будем посмотреть

  • Тоже с Альди пару лет назад покупал. После сказал себе : Ни видер.

    Субстраль что сверху, не плохое средство но как и все подтверждаю что не на всегда.

    Вопросик по теме : у кого есть робот на участке, в смысле ни газоне, как у вас с муравьями ?

    В сети есть сообщения что они его не любят. Правда чоли ?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • у соседа робот гоняет и у него нету муравьёв, может и изза антенного поля для робата они и боятся, я выписал этот ультрашаль на соляре, посмотрим

  • у соседа робот гоняет и у него нету муравьёв, может и изза антенного поля для робата они и боятся, я выписал этот ультрашаль на соляре, посмотрим

    Как придёт, отпишись. Тоже интересно

  • Вопросик по теме : у кого есть робот на участке, в смысле ни газоне, как у вас с муравьями ?

    В сети есть сообщения что они его не любят. Правда чоли ?

    тоже об этом слышал.

    "тузика" купил. но пока на участок не пустил. пока подготавливаю участок, камни перекладываю. да и конуру ещё не поставил)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у соседа робот лет 7 точно.

    правда земли гектара полтора.....

    Так бабушка у них постоянно травит муравьёв.

    Походу не влияет у них он на этих мурашей :tommy:

  • вообщем три дня пищит это установка, если рядом она стоит то надоедает , эффект от неё ещё не заметил тоесть из норок муравьи не разбегались сразу, но и не видать что муравьи копают дальше . Продолжаю наблюдать на следующих выходных напишу

  • я себе тоже такую ерунду купил, да пищит, но толку я пока не вижу совсем..я уже подумал что мои муравьи глухие...

    Короче надо искать дальше