Airline SKY-кинули пассажиров возвращавшихся с турции.

  • Тоже по ходу попал я сэтим SKY Airline. Заказал через Vtours райзе в Турцию в начале августа, лететь как раз этой шаражкой должны были. Сегодня звонил в Vtours, сказали что будут прелагать альтернативу лететь другой авиакомпанией, только будет сдвинуто время вылета, возможно и дата. Сейчас ничего конкретного сказать в райзебюро не могут, так как заняты людьми которые в июне с SKY Airline лететь должны.Предоплату уже сделал за райзе, теперь до 6 июля нужно остаток денег переверсти. Буду теперь смотреть какую альтернативу к перелёту предложат от Vtours.

  • Airline Sky больше никогда ниполечу,самолёты шрот,внутри свинарник.При каждой посадке садился прыжками,да и справа на лево переваливался того и глядишь опракинется.
    Очень жалею что не ппросмотрел инфу про эту компанию перед тем как заказать рейзе.

  • Кто что скажет поэтому поводу,мы заказывали райзе в феврале на октябрь в Турцию и у нас как раз SKY Airline и GTI Travel, заказывали в райзебюро ab-in-den-urlaub.de. Сидим репу чешим как быть. Предоплату уже внесли 396 €,написали письмо в ab-in-den-urlaub.de ,но там пока никаких ответов не дали, типа ждите, либо кто то перенимет или будет отказ и тогда обратится в страховую компанию для возвращения предоплаты ,но у нас как оказалось keine reise versicherung. Если даже сейчас мы откажемся сами или они откажут , сможем ли мы вернуть свои деньги?


    Ты имеешь ввиду reiserücktrittversicherung? Это другое. Это если ты откажешься. То что ты купил автоматом страхуется от того что фирма инзольвент будет.


    Airline Sky больше никогда ниполечу,самолёты шрот,внутри свинарник.При каждой посадке садился прыжками,да и справа на лево переваливался того и глядишь опракинется.
    Очень жалею что не ппросмотрел инфу про эту компанию перед тем как заказать рейзе.


    ДА полюбасу не полетишь, они же банкроты.

  • Самолеты у них точно с 80 годов прошлого века , потому и такие дешовые были полеты а как вспомню ихнею булочку, X( изжога опять начинаетса. :D

  • сказали что будут прелагать альтернативу лететь другой авиакомпанией, только будет сдвинуто время вылета, возможно и дата.


    как я и писал тоже должен был литет с SKY Airlini , позванил в раизе бюро по интересовалса что да как сказали проблему будем решат, в тот же ден пошол посмотрет почту
    и оба в почтовам ящике билеты , на самолет SKY Air но время немного другое


    было вылет туда в 10:00 / также и осталос (10:00)
    назат в 11:25 / изменили на 6:00


    но думаю почему SKY Air подожду до пoниделника и позваню еще раз
    вчера просматривал еmail и оба опят инфо с раизе


    время опят изменино


    вылет туда 15:25 / было 10:00
    от туда 6:00 / было 11:25 / авиа компания тоже поменяли на SUN Express


    еmail надо подтвердит, капец спецално заказывал время чтоб туда ранше летет а от туда позже тепер все на обарот , не знаю мажет позванит да повазмущатса
    получаетса ден теряю , ето от туда в 3 часа ночи опят подрыватса , один год так летал капец


    еще с билетами на самолет ест билеты на поезд тоест ето тоже было в ангеботе они мне не нужны еду на машине , не zнаю куда их дет ,
    можно было и на поезде вoгзал рядом но с чемоданом таскатса не oхота , и на мошине 1 час езды

  • Кто что скажет поэтому поводу,мы заказывали райзе в феврале на октябрь в Турцию и у нас как раз SKY Airline и GTI Travel, заказывали в райзебюро ab-in-den-urlaub.de. Сидим репу чешим как быть.

    у нас тоже заказано через GTI Travel,я уже и все деньги перевела,поспешила..и вот теперь такое :( .Говорят,ждите..сами точно ночего не знаем,но деньги вернут,если райзе будет шторнировано..

  • у нас тоже заказано через GTI Travel,я уже и все деньги перевела,поспешила..и вот теперь такое :( .Говорят,ждите..сами точно ночего не знаем,но деньги вернут,если райзе будет шторнировано..

    таже история правда мы пока толька анцалюнг зделали(800)званил шас в Reisebüro гаварят в течении 10 дней всё проесница вроде как другие кампании их перекупят.насколька всё это правда ?(

  • Ну что, у кого какие новости? Официальных новостей как таковых нет, только "завтраками кормят". А время то идёт. Сегодня сам написал письмо в отель, там ответили, что резервирунг на нас снят инзолвенцфервалтером. Хотя официального отказа от ГТИ до сих пор нет. Я их понимаю, они тянут до последнего с отказом, надеясь на чудо, но в него верится с трудом. Решил неждать до последнего дня, а заказывать сейчас по новой. Отправили уже райзебештетигунг в "Демед" и завтра напишу в "наш" отель, может по той же цене предложат.
    Что вы предприняли?

  • Практически ничего нового. Добавили текста, но не конкретики. Только совет уже попавшим в отель заплатить второй раз если того потребуют. :D Не велика ценность такой помощи и такого совета пострадавшим. И абсолютно никакой информации о том что будет после 17.06. :thumbdown:

  • Что вы предприняли?

    тоже пока ждём,что нового будет,наше райзе в конце июля,28-го...Мне сказали,что все забронированные путешествия до 1-го июля аннулированы..Если ничего не изменится,будем искать что-то другое,надеюсь-деньги всё же мы получим назад..

  • Салам– тоже должны были лететь с Падеборна 12.7,со SKY Ai.
    Сегодня позвонили с рейзе–Бюро, сказали нашли другую компанию с которыми полетим.Прислали на Мейл билеты нужно было только Аусдрюкен и в Аэропорт с билетами Там надо покозать при Регистрации,Фу .кажиется пронесло,
    Всем удачи и хорошего Отпуска!!!!!!