Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • To astana


    Проверь установки DiSEqC в ресивере и залей Setting заново
    (или просканируй).Чтобы проверить ресивер,можешь также напрямую подключить головку к ресиверу и проверить наличие
    сигнала.

  • Скинте пожалуйста новый софт на SFT2000.
    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ничего не нашол.


    Кроме софта, нужно ли ещё вставлять карту с ключами?


    Да, а что интересного можно смотреть на этих каналах?
    Taquilla,Sky Italy,TV Cabo, Polsat.


    vladco@gmx.de

  • Yonik
    Cкинь мне тоже пожалуста и если нетрудно инструкцию как загружать софт, клучи, сетинг. Зарание спасибо

  • Еше один вапрос. Как определить какой апарат STF 2000 или SCI 2100. Ресирвер моего знакомого. Он папросил чтобы я ему новый софт залил а я незнаю какая модель у него ?(

  • Разница в наличии у SCI двух слотов CI. А вообще-то марка указана в правом нижнем углу панели.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • может кто знает у меня сфт 2000 и карта нтв-мир,могу ли я с етим ресивером смотреть 1 орт балтика?

  • То Alex 23


    Софт для ресивера лежит здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Актуальный Softcam Keys найдёшь здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сеттинг у меня только от ноября прошлого года,если хочешь сброшу на мыло.А вот инструкцию один раз писал по просьбе,
    но не сохранил,а второй раз сочинять неохота.Если очень надо,
    сообщи - пошлю № моего телефона и постараюсь объяснить устно.


  • Это он SofCam Keys updated 2912 или мне другой нужн? Какая разница между SFT-2000E_E и SFT-2000E_M и как определить какой у меня e или m ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex 23 ().