Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • Скачал SW_SFT_2000M_20050202_Ver6[1].49 и SoftcamMR__Keys-11-02-05
    это самые новые? Нужноли еще чегонибуть я чтото читал про прошивки 6 в 1 от Raptop? И что это значит Boot ver. must be upgraded to ver1.09 in SFT-2000 model что делать надо?

  • Седня загнал новый софт Ver6.49 вроде это самый новый. Но текила серавно непоказывает а на 11283 В - Натионал Географик идет с русской дорожкой. Текила у когонибуть показывает если да где прошивку брать? Или сбросте на мыло premiumx@arcor.de

  • Не создавай себе трудностей. Просто зайди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , скачай версию 6.46 Е и залей в ресивер. В комплекте идут программы для заливки, программа(bin.) и актуальная прошивка (reg.). Потом сделай "заводские установки" (Werkseinstellungen) и настрой интересующие тебя программы. Некоторые пакеты программ часто меняют ключи и если что-то перестало открываться из того, что может открываться, можно залить последние по времени ключи. Очень надёжные в этом плане Raptor и Mango. Если что-то не ясно - спрашивай.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ver6.49 хуже 6.46 Е я ее с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал и уже загнал а заводские установки я неделал. А зачем надо заводские установки делаль? У тебя текила показывает? У на премиумеХ показывает а на SFT_2000 нет? Если нетрудно сбрось мне на мыло пожалусто ключи от Raptor или Mango. Просто мне седня ресирвер уже отдать надо а время искать нету. Зарание спасибо

  • 2 Krendel софт есть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на счет открывает или нет я незнаю но вроде открывает.

  • [quote]Со слов пользователя Alex 23
    2 Krendel софт есть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на счет открывает или нет я незнаю но вроде открывает.[/qu
    Спасибо. А где его там искать? Нашёл это SFT-4000M. Это он или нет? И почему SFT? И ещё, где найти инструкцию по закачке софта? Скинь в личку, если сможеш.

  • Я думаю SFT-4000M это он потомушто другова нет. Что SFT я незнаю. Вобше я только один раз сваему знакомому новый софт залил. Чтобы скачать надо нажать на 6.19 рядом с натпесью SFT-4000M. Загружать очень просто подклучил к компу . Патом вклучил ресирвер в разетку. Открыл прогу DWSU(она вместе с софтом) пишеш hellodw юПатом выбераеш софт вклучаеш ресирвер с пульта и софт заливаетсаю, когда зальетса появитса натпись нажмеш ок ивсе готово.

  • [quote]Со слов пользователя Alex 23
    Я думаю SFT-4000M это он потомушто другова нет. Что SFT я незнаю. Вобше я только один раз сваему знакомому новый софт залил. Чтобы скачать надо нажать на 6.19 рядом с натпесью SFT-4000M. Загружать очень просто подклучил к компу . Патом вклучил ресирвер в разетку. Открыл прогу DWSU(она вместе с софтом) пишеш hellodw юПатом выбераеш софт вклучаеш ресирвер с пульта и софт заливаетсаю, когда зальетса появитса натпись нажмеш ок ивсе готово.[/quot
    Спасибо за инфу, но вопросы продолжаются. А где писать hellodw и что это такое? DWSU прогу открыл, но это прога для Digital World. Это, что одно и то же что и Дигитал 4000? Нашёл ещё прогу для закачки софта называется CPUprgate 1.0.6. подойдёт ли она? Или эта "левая?" Прошу ответить ПЛЗ! И ещё, нашёл в Интернете SFT 4000E. Так там совсем другая прога. И как мне теперь узнать, что я иммею 4000М или 4000Е? Или это не имеет значение, какие буквы стоят?

  • hellodw надо песать чтобы софт залить. Чобы напесать открой прогу DWSU и просто напеши hellodw. У тебя Digit-All SFT-4000? Если да то папробуй залевть 4000е лино я залил ее. Какая разница незнаю. Если не тот софт то зальеш 4000м и все. Нечего страшного небудет. Про прогу CPUprgate 1.0.6 нечего незнаю. Кароче не бойся пробуй и все получитса. Я без инструкции взя и начел пробовать закачать с 4 папытки закачал.

  • to krendel


    Digital 4000,4000S i SFT 4000, eto absolütno rasnii resiveri!!!
    Sowetuü ne trogat soft on moget ne poiti ,a resiver mogesch
    kon4it.Posmotri w sputnikowam forume tam est 4isto tema
    "Digital 4000" zw

  • Кто может подсказать,где ещё можно новым софтом на DIGITALWORLD SCI-2100 разжиться.А то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для SCI-2100 не обновляются уже больше месяца. X(

  • Посмотри внимательно.Сдесь на 2100 есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 17 февраля

  • Цитата

    Со слов пользователя panorama
    Посмотри внимательно.Сдесь на 2100 есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 17 февраля


    Это старый софт.Он у меня уже месяц как стоит.А точнее с 18.01

  • Cкиньте пожалуйста инструкцию как загрузить в DigitAll2100 софт,сетинг,ключи
    и если можно новый сетинг. vladikuzmin@gmx.de


    Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Любитель ().

  • Иногда сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вырубается, тогда надо идти соответственно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Леший ().

  • Привет всем.Мультики потухли....
    А на "нашей страничке" появился новый софт SFT-2000 6.50 26.02.05 .Вапрос:там написано что надо новый Лоадер заливать,кто уже заливал????
    А другая страница(.cjb.net) почемуто неидет,я с нее всегда качал сфт 2000м.Может временно????

  • Цитата

    Со слов пользователя Леший
    Иногда сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вырубается, тогда надо идти соответственно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D


    Спасибо за линки :D