Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • [quote]Со слов пользователя Hollowman74:



    ты пару дней смотришь виа2 а точнее Rtvi а я смотрю
    Орт Балтику,НТВ Мир,Ртви,Тпс и т.д уже больше двух месяцев.....
    8o


    Hollowman74!
    А нельзя ли подробнее, какие программы помогли, где их взять и как залить в All Word 2100? Просвети "чайника" за ради бога, сюда или e-mail myarkho@web.de

  • 2@Obst
    Нерастраивайся кушай фрукты пока :D....Он эти каналы смотрит на другом ресивере =),например дигитал 4000 тоже все идет =),с нашим реверсом надо еше чуть-чуть подождать X( X(,а если ждать нехочеш преобретай дигитал 4000 стоит то он какието ребаные 55евриков,но я думаю что мы не очень многое потеряли за эти пару недель,там всеравно ничево харошева непоказывают.
    Для меня главное что РТР планета показывает,а другие каналы всеравно полный шрот :D :D :D


    Цитата

    Со слов пользователя vikwar
    залил новый софт РТВ не идет
    помогите


    Ты ключи тоже залей каторые "дабай" :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • залил 1.09 потом новую прогр. с ключ.
    все ключи зашли ртв не идет что делать посоветуйте

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Цитата

    Со слов пользователя major
    Привет всем. И почему все молчат. Вышел новый софт с поддержкой известных каналов.


    To the Major!!!
    Знаю твою компетентность и отзывчивость по форуму Xtrem, с твоей и Моста помощью полностью открыл известные каналы. Будь добр, помоги советом и по ресиверу SCI 2100, купленному года полтора назад (стоит программа 6.04). Цель-выжать mах возможного без карт. Скачал 6.42 от 26.07.05, там приложены Serial Downloader v.1.24 und v.7.0, н.м. кабель есть, но не знаю технологии дальнейших действий, что, куда и в каком порядке. Объясни, бога ради!
    Bin voraus dankbar.

  • Мужики! Вот такая проблема. Имеется в наличии Digit-All World.
    Model:sci-900
    Boot:3.04
    S/W:1.60
    H/W:1.00
    Имеется в наличии модуль Ирдетто. Прошивал ФАН просто прошивой от ФАН, так же пробовал прошивать ФАН 6в1. Через модуль не кажет ВИА2.4.Что надо сделать что бы модуль понял ФАН карту? Или надо софт? То какой? И какой надо кабель для закачки софта? Сериал или 0-Модем? Вообщем как открыть каналы ОРТ-Балтика, НТВ-Мир и т.д. Срочно нужна помощ спецов по этому рессиверу.



  • я уже писал 100 раз что у меня был такой же рессивер как у тебя
    но я вовремя понял что он говно конкретное и сдал его на фирму
    обратно. а сейчас у меня Humax 5300 va ci супер рессивер никаких запарок с ним нет. жрёт любые карты опос фан гольд .......

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Имеется в наличии модуль Ирдетто. Прошивал ФАН просто прошивой от ФАН, так же пробовал прошивать ФАН 6в1. Через модуль не кажет ВИА2.4.Что надо сделать что бы модуль понял ФАН карту? Или надо софт? То какой? И какой надо кабель для закачки софта? Сериал или 0-Модем? Вообщем как открыть каналы ОРТ-Балтика, НТВ-Мир и т.д. Срочно нужна помощ спецов по этому рессиверу.


    Тебе надо другой Модуль. В Ирдето фан под ртви не пойдет.
    А 6 в 1 нету с via2.4.



    Hollowman74,
    одного раза бы хватила, не надаидай людям............

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74



    я уже писал 100 раз что у меня был такой же рессивер как у тебя
    но я вовремя понял что он говно конкретное и сдал его на фирму
    обратно. а сейчас у меня Hумах 5300 ва ци супер рессивер никаких запарок с ним нет. жрёт любые карты опос фан гольд .......


    Зачем ты пишешь это 101 раз. Написал раз и хватит. Нормальный ресивер. Стоит у моих знакомых. Довольны, другого и не хотят.

  • Я вот что скажу может Нумакс и лучше но не надо об......ть
    Этот ресивер хочу напомнить что это один из первых ресиверов с эмиляторов и когда на нем смотрели прим....ру не кто говарил что ресивер гомно

  • Блин. ?(Похоже наши програмёры совсем нюх потеряли.Для НТВ как не было софта,так и нет. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя Obst


    To the Major!!!
    Знаю твою компетентность и отзывчивость по форуму Xtrem, с твоей и Моста помощью полностью открыл известные каналы. Будь добр, помоги советом и по ресиверу SCI 2100, купленному года полтора назад (стоит программа 6.04). Цель-выжать mах возможного без карт. Скачал 6.42 от 26.07.05, там приложены Serial Downloader v.1.24 und v.7.0, н.м. кабель есть, но не знаю технологии дальнейших действий, что, куда и в каком порядке. Объясни, бога ради!
    Bin voraus dankbar.


    В паспорте для SCI 2100 есть подробное описание как заливать новый софт.Смотри Anschluss der STB на 12 и 13 странице.

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad666
    [В паспорте для SCI 2100 есть подробное описание как заливать новый софт.Смотри Anschluss der STB на 12 и 13 странице.


    To Vlad666
    Спасибо, уже нашел и сделал. Ввёл всё успешно, все обещанные в программе 6.42 каналы открываються. В моей заводской инструкции на этот счет ни слова.
    К тому, кто знает:
    Остаётся вопрос , можно ли и как ввести ключи Via2 (2x16) вручную, с пульта (если это возможно для этого прибора). После нажатия кнопки "Exit" можно вводить первую половину ключа. А как быть со второй? Может, кто-нибудь знает?
    Natьrlich bin ich auch fьr jede Hilfe sehr dankbar!!!

  • К Obst,а утебя есть какая нибудь оригиналка в VIA ,можешь проверить у меня c cофтом выше 6.37 в SUPERCAM не хочет работать.

  • Цитата

    Со слов пользователя panorama
    К Obst,а утебя есть какая нибудь оригиналка в VIA ,можешь проверить у меня c cофтом выше 6.37 в SUPERCAM не хочет работать.


    Оригиналок у меня нет, смотрю все русские кодированные на самодельной, купленной карте в старом Humaxe.
    На 2100 открылся из них только пакет RTVi c 6.42.

  • а чо не сфт2000 не сци4100 и не Голд и не ФАН Карты не читают? обе приставки толко оригиналки?


    НТВ Мир на обеих Ресиверах всо ешо закрыты через ему?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Triplex-xxx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Триплех-ххх
    а чо не сфт2000 не сци4100 и не Голд и не ФАН Карты не читают? обе приставки толко оригиналки?


    НТВ Мир на обеих Ресиверах всо ешо закрыты через ему?


    На 2000 фанка идёт на ура. А НТВ мир на ЕМУ ешё не идёт.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем major ().

  • Цитата

    Со слов пользователя major


    На 2000 фанка идёт на ура. А НТВ мир на ЕМУ ешё не идёт.


    А с какой прошивкой идет фанка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexey-555 ().