Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Tommysan
    Вчера делал SCI 2100 софт 6.45 плюс фанка прошитая под VIA 1.2 все 5 каналов русских идут.


    у меня был софт 6,45 без плюса, работало из русских только RTVi.
    скинь пожалуйста софт на мыло в лс или ссылку
    спасибо

  • у меня был софт 6,45 без плюс


    "Плюс" относится не к софту!!!

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя Tommysan
    Вчера делал SCI 2100 софт 6.45 плюс фанка прошитая под VIA 1.2 все 5 каналов русских идут.


    To Tommysan,
    С фанкой знаю - можно, но без неё? Многие другие ресиверы с эму открывают всё только программой, без карты. Когда же будет подобная программа для SCI 2100?

  • Цитата

    Со слов пользователя Obst


    To Tommysan,
    С фанкой знаю - можно, но без неё? Многие другие ресиверы с эму открывают всё только программой, без карты. Когда же будет подобная программа для SCI 2100?


    Дык уже больше 3 месяцев ждёмс... ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Igor123


    у меня был софт 6,45 без плюса, работало из русских только RTVi.
    скинь пожалуйста софт на мыло в лс или ссылку
    спасибо


    Софт я брал сдесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Самое интересное то ,что у меня было три фанки прошитые одинаково одной прошивкой.На 5 каналов работала только одна карта,две другие работали только на три канала ( RTVi ).И сколько я потом непробовал прошить по новому карты ,шли всёравно только три канала ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(

  • то Оbst


    С фанкой знаю - можно, но без неё? Многие другие ресиверы с эму открывают всё только программой, без карты. Когда же будет подобная программа для SCI 2100?


    Когда узнаю сразу скажу :D :D :D

  • Цитата

    Самое интересное то ,что у меня было три фанки прошитые одинаково одной прошивкой.На 5 каналов работала только одна карта,две другие работали только на три канала ( RTVi ).(


    Значит 2 фанки просто не работают, потому что РТВИ открывается и без карточки. Попробуй очистить карточку, а потом ещё раз прошить, может тогда пойдёт.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Значит 2 фанки просто не работают, потому что РТВИ открывается и без карточки. Попробуй очистить карточку, а потом ещё раз прошить, может тогда пойдёт.


    Всёравно почемуто РТВИ нешло без карты.А стеми двумя картами , что я только неделал всё было бесполезно.Ресивер работает с первой картой, да и ладно

  • ?(G Приветствую Всех и молю о помощи,ибо опозорился перед другом.У него Allworld2000 SFТ и я легкомысленно взялся ему помочь в перешивке оного.Первым делом поменял лоадер на 1.09 потом загнал софт SFT2000E v.6.63,а потом и SoftCam.Перед тем,как это делать добросовесно прочитал все,что здесь написано и посчитал ,что смогу.
    Когда включили ресивер выяснилось,что все настройки и расположение каналов остались прежними-это первая неожиданность так, как сеттинг я не заливал.Потом выяснилось,что после нажатия Exit ничего не происходит то есть окошко открывается,но там ничего нет.Многократные нажатия зеленой кнопки ничего не дают.Плохо,что я не знаю,что там должно быть-никогда этого не видел.
    У меня огромная просьба к знатокам подскажите где грабли и если не в напряг скиньте пожалуйста на мыло набор программок и файлов необходимых мне для реабилитации в глазах друга.
    Заранее благодарю!
    schaipov@gmx.de

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Спасибо огромное!Все получил и прошил,но результат тот-же.Может я в самом процессе что-то не так делаю?Почему остаются все настройки и пойманные ранее каналы?И,что должно появиться после нажатия Exit?
    За прошивку отдельное спасибо,может и дойдет до нее дело.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Цитата

    Со слов пользователя фонтом
    ?(Г Приветствую Всех и молю о помощи,ибо опозорился перед другом.У него Аллворлд2000 СФТ и я легкомысленно взялся ему помочь в перешивке оного.Первым делом поменял лоадер на 1.09 потом загнал софт СФТ2000Е в.6.63,а потом и СофтЦам.Перед тем,как это делать добросовесно прочитал все,что здесь написано и посчитал ,что смогу.
    Когда включили ресивер выяснилось,что все настройки и расположение каналов остались прежними-это первая неожиданность так, как сеттинг я не заливал.Потом выяснилось,что после нажатия Ехит ничего не происходит то есть окошко открывается,но там ничего нет.Многократные нажатия зеленой кнопки ничего не дают.Плохо,что я не знаю,что там должно быть-никогда этого не видел.
    У меня огромная просьба к знатокам подскажите где грабли и если не в напряг скиньте пожалуйста на мыло набор программок и файлов необходимых мне для реабилитации в глазах друга.
    Заранее благодарю!
    счаипов@гмх.де


    Твоя причина ,не нужно загружать Soft Cam нужно только СОФТ 6.63 плюс фан карта и всё пойдёт. УДАЧИ

  • Цитата

    Со слов пользователя fontom
    Почему остаются все настройки и пойманные ранее каналы?


    Если ты не сделал "Заводские установки", все настройки остаются.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • =)Спасибо огромное всем, кто принял участие в решении моей проблемы.Все заработало после того,как я вытащил забытую в картоприемнике, еще при царе, карточку,а полностью все заработало после правильного програмирования этой самой карты.
    Еще раз большое спасибо!


    Как мало пройдено дорог,как много сделано ошибок.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Софт здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    6.63 от 29.08.2005

  • Появились ключи на пакет КабельКиоск на Телеком2Д - 8°W.
    Награ 1. Частота 11514 и 11556.
    Эмулятор идент прописывает: 3D01.
    Вставляю с пульта ключи, но не кажет. Видимо нужен новый софт.

  • скинте пожалуста прогу под фун карту чтобы шла балтика и нтв всё остальное идёт модедель ресивера 2000