Digit All World SFT 2000(Часть 1)

  • Цитата

    я так понел у этого агрегата есть эмулатор


    Да есть


    Цитата

    только как это вклучить


    Скочай софт 6.98 от 13.02.07 со странице (напишеш по немецки): hттп://ввв.аллстб2000.цйб.нет ,там весь боекомплект, думаю разберёшся. залей и будет тебе счастъе. Смотри чтоб ботинок был 1.09 ,если надо поменяй. Удачи!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viktor007 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя лука001
    Ребята,Помогите с софтом и Сеттингьам для Дигит алл ворлд сци 2100.не получается менят на Боот вер.1.09


    темa закончина внатуре менят надо, странно я пока и без и со старым доволен был!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем digitus ().

  • цитата с одной страничке где софт выкладывают:


    Цитата

    Boot ver. must be upgraded to ver.1.09 in SFT-2000E


    тема закончина внатуре менят надо, странно я пока и со старым доволен был!



    Цитата

    Boot ver.1.09' is highly recommended to be used in All models!!!(except 'SCI-5100E',SCI-900E','DCI-S21E' & 'DCI-M21E'.)


    толка вот лети модели не трогать:


    SCI-5100E',SCI-900E','DCI-S21E' & 'DCI-M21

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем digitus ().

  • Ребята помогите с SFT 2000. Не показывает РТР с 40Е (Biss). Может у кого есть Softcam или подскажите как самому вбить ID ключ. Спасибо

  • Товарищь просил узнать , не кто не хотел бы купить SFT 2000 , топ состояние , пульт с нормальными следами пользования , оригинальная упаковка , последний совт , кажет все что можно , 100 евреев он хочет , может у кого уже есть и хотел бы второй , для удобства .?

  • незнаю что то этот агрегат сильно мудрёный я лудшеб купил опен бокс 300 он по проще и лудше и софта полно это только моё мнени после пользования етим ресивером

  • Ишу актуальный сеттинг на 4 лнб на Астра,ХБ,сириус,амос.для рус и де каналов.может у каво есть чтобы по фаворитам раскидано было

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем neznakomez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Православный
    Товарищь просил узнать , не кто не хотел бы купить SFT 2000 , топ состояние , пульт с нормальными следами пользования , оригинальная упаковка , последний совт , кажет все что можно , 100 евреев он хочет , может у кого уже есть и хотел бы второй , для удобства .?


    Возможно ты не знаком с аппаратом раз не смог сам обьяснить товарищу
    Не скажу что аппарат плохой но 100евриков никто не даст из понимающих людей,тем более за бу
    Сейчас их полно разноборазных и получше найдется , за 80 если он продаст это ужже неплохо

  • ґНужен совет знатока, ресирвер Дигиталл 4100 е, горят две точки красная и зелёная, ни на что не реагирует

  • Цитата

    Со слов пользователя brem1971
    ґНужен совет знатока, ресирвер Дигиталл 4100 е, горят две точки красная и зелёная, ни на что не реагирует


    Тебе сюда:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да нет всё правилно,тема DigitAllWorld, у меня соседский Дигиталлворлд 4100е , ресирвер не на что не реагирует горят две точки.

  • Цитата

    Со слов пользователя brem1971
    ґНужен совет знатока, ресирвер Дигиталл 4100 е, горят две точки красная и зелёная, ни на что не реагирует


    Может БООТ слетел было раз такое правдо не сам один товарищ пытался залить БООТ незнаю что там у него произашло толька принёс он комне с двумя точками вопщем востанавил без джитага прогой ДВСУ последний БООТ ну и спомащью передяргивания вилки из разетки получил соиденения БООТ ЗАШОЛ ЖЕЛЕЗО ОЖИЛО. Было это правдо на 2000 ну и 4000 я тоже делал а вот 4100е чтото неведал он уже прошитый был или как? после чего паевилесь две точки???