HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Если не секрет цена вопроса какая ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Единственное требование это быстрое переключение, желательно с выносным приёмнико для пульта.

    Картинка не очень важно; подключено будет к телевизору 19", в котором собственный тюнер сломался.

    Жаль, 1 год отработал и всёё.

    tok, тему твою до конца не смотрел. Он у тебя заработал? Достаточно ли один раз прошить и дальше без танцев?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • tok, тему твою до конца не смотрел. Он у тебя заработал? Достаточно ли один раз прошить и дальше без танцев?

    Можно и не прошивать, он и так работает, эт у меня руки шаловливые просто, везде поковырятся! )))))))))

  • Есть ли возможность прошивки с усб?

    Там в теме всё написано, кабелем только алтернативные прошивки шить и то некоторые и через усб.

    Но если тебе

    Единственное требование это быстрое переключение, желательно с выносным приёмнико для пульта.

    то зачем прошивать?

  • Попался вот такой. У него только другое название. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. И по бевертунгам на 2-е звезды больше.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Попался вот такой. У него только другое название. техданные без отличий от октагона. И по бевертунгам на 2-е звезды больше.

    На вид похож, а кто его знает что у него внутри? ))))

  • edision progressiv hd c+

    Сколько лет , в каком состоянии пульт?

    У тебя такой?


    Спасибо. Если надумаю, объявлюсь.

  • USB sat tuner t2-mi multistream

    Есть ли такие в природе?

    Типа такого и не дорого?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Один нашёл, но дороговато (((

    TBS-5520 SE DVB-S2/S/S2X/T/T2/C/C2 Single-Tuner/USB Multituner Empfangsbox

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тож вроде TBS-5580


    Зашёл на их страницу, никогда раньше не видел и с техникой ихней не встречался.

    tbs-technology.de

    Напрямик даже дешевле 70€

    Вот две игрушки одна дорогая , вторая терпимо, подскажите в чём разница?

    Интересует только саталитная часть, тоесть не будут ли у меня проблемы с приёмом 40Е ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 229,00 €

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 69,00 €


    TBS-5520 SE

    Я наверно тут последний из магикян, кто на компе сат хочет смотреть? )))

    Но, всё-же, будет ли работать с T2-MI на 40Е?


  • Кто из форумчан может пощупать вот это бюдженый UHD 4K ресивер - Comag Micro mUltra 4K ? Непонятно есть ли там IKS -хитрый просмотр ? Возможность смотреть IPTV ?

  • По моему Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. говорит о том что большая загадка на что он способен и нет.

    Купи лучше себе рес от известного производителя на который можно будет без головной боли найти ПО и смотреть себе всё то что ты хотел бы смотреть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk