HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • освежим тему.для дачи знакомому до 30-40€ толковый,быстрый сат ресивер.для 2 х голов.астра+птица .простенький в меню для открытых каналов.а то давно в теме не был в сателитной.спасибо за проверенные советы.знаю google есть.

  • Брал когда то Octagon mini. Работал не плохо, быстро. Лёгок в настройках. Можно прикрепить за телевизором.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • для дачи знакомому до 30-40€ толковый,быстрый сат ресивер.для 2 х голов.астра+птица

    Есть такой Technisat Digit HD5+ с пультом и HDMI Kabel.Netzteil 12V.Чёткая картинка.Стучи если заинтересует.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • не понял


    ладно проехали я свои vu zero настраивию для себя без проблем.


    и как через сателит и как через iptv

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Krendel были объединены с этим сообщением. ().

  • не понял


    ладно проехали я свои vu zero настраивию для себя без проблем.


    и как через сателит и как через iptv

    я спросил в районе 30 евро для дачи и ручками настроить.как то так,на даче логично iptv не прокатит.

  • Привет, посмотри такой, у него есть даже скарт для устаревших телевизоров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • освежим тему.для дачи знакомому до 30-40€ толковый,быстрый сат ресивер.для 2 х голов.астра+птица .простенький в меню для открытых каналов.а то давно в теме не был в сателитной.спасибо за проверенные советы.знаю google есть.

    В келере лежит Smart MX 4, (по памяти) пульт не помню есть или нет , должен по идеи где то лежать.Завтра посмотрю.Если будет интерес напиши отдам за пересылку, ну и сколько не жалко в фонд форума.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Такой по памяти.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это простой дигитальный ресивер не поддерживающий HD формат.

  • Oktagon sx8, 24€

    В ебае...

    Очень чувствительный, делает мультистримы

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Привет, посмотри такой, у него есть даже скарт для устаревших телевизоров.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А канал - "Победа" он показывает?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3