HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • ну так это ресиверы разных классов. Тут ведется обсуждение именно модели 1080 так как это на данный момент самый дешевый ХД ресивер отлично работающий как клиент невкамд и цццкам., а главное нет проблем с Платформой и Скаевскими ХД каналами.

  • Посоветуйте ресивер для Ская. Требования-стабильный и легкий в настройке шарик и хорошая картинка. До 100 евро. Какие варианты? ?(

  • Нужен ресивер на сумму 100-120 евро, что бы имел 2 картоприемника, разъем для модуля не обязателен, возможность редактировать бисс ключи и лан. Если есть такие то варианты посоветуйте пожалуйста! В интернете много всего, а определится очень тяжело. Сейчас у меня Opticum 9500HD, хотелось бы что то подобное, но поновее и по шустрее. Спасибо!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Filipskih ().

  • Привет всем. Ищю для пожилого человека рес.с шарой.
    Он готов отслюнявить до 100 евриков.
    Вот незнаю что ему купить. Он любитель бундеслиги, то есть должны работать под каналы ская.
    Имел дело с ресом Alma.Эго взять или есть другие варианты?
    Посматривать в сторону линукса до 100 евро думаю не стоит.
    Что посоветуйте?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посоветуйте ресивер для Ская. Требования-стабильный и легкий в настройке шарик и хорошая картинка. До 100 евро. Какие варианты? ?(


    запрос такой же только ценовая категория до 200 евро.плюс минус 50евро.

  • Алмил я бес понятия.пацан хочет просто футбол по скаю смотреть.всякие навороты видеотеки ютубы не нужны.желательно уже с подпиской на год и настроенный на астру на скай.

  • gm 990 spark на базе линукс

  • Алмил я бес понятия.пацан хочет просто футбол по скаю смотреть.всякие навороты видеотеки ютубы не нужны.желательно уже с подпиской на год и настроенный на астру на скай.


    Opticum x405p, вместе с шарой на год, выйдет примерно 120-130 Euro. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dscer ().

  • нужен ресивер чем дешевле тем лучше, для пожилого человека, без всяких наворотов, чтоб работал нормально бисс и можно было вбить ключ с пульта.

  • Если не в тему то подправьте! Сегодня мне предложили аппарат Sogno 300 на Андроиде с спутниковым ресом внутри. Это случайно не то же самое, что здесь обсуждается? Хотелось бы узнать что это за зверь, т.к. предложение поступило по телефону от знакомого, а заказывать нужно по почте.

  • нужен ресивер чем дешевле тем лучше, для пожилого человека, без всяких наворотов, чтоб работал нормально бисс и можно было вбить ключ с пульта.


    кроме VIZYON 1020 больше вариантов нет?