HDTV Sat Receiver - выбор часть4.

  • Вроде как софт с эмулятором есть для него, а шару
    можно прикрутить на него?
    LAN-а нету, если ток через свисток.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • а шару
    можно прикрутить на него?

    Думаю нет ,да и с биссом у меня проблемы были , но не на МК Digital HD 6100 , а на других двух моделях .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Drongo


    мда :huh:
    и не жалко же 60 за такой уродливый ресивер отдавать?
    чем же за те же 60 мой не устраивает Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :pfeifen:

  • Уважаемые форумчане.Для своих тестя с тещей живущих в Казахстане ищу HD-Receiver.В принципе особых наворотов типа шары не надо.Предпочтение работа с биссами ну и чтоб удобный пульт был желательно с большими кнопками.Тарелки я ставил там сам.Одна с ц-банд на Ямал90 и одна ку-банд на Хотберд.Может есть еще что выловить можно.Они сейчас Опенбоксом пользуются ноеще старой моделью.Не хд и умирает потихоньку

  • С лёта у меня два человека в голове MOCT und Vadimka обратись к ним. Если пульт должен примерно похож, то тебе к MOCTy.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Nikolaj


    и к тебе вопрос. чем не привлекает Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? 8|


    в своё время стоил 140€
    сейчас на них цена упала на планку 70€ из-за того что не работают оф. онлайн сервис Spark Online. но там смотреть то и нечего было :D
    можешь его купить в магазине Real или же мой, практически настроеный


    это наверно самый дешёвый ресивер на рынке с triple тюнером :!:


    проверь покрытие DVB-T2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. так возможно как раз наличие DVB-T2 в данном ресивере будет кстати ;)

  • und Vadimka


    Спасибо, я конечно с превеликим удовольствием чего нибудь бы продал бы :D , только не соображу каким образом мы, более 20ти лет занимающие телевидением в Германии, можем помочь не зная сегодняшних тонкостей приёма в Казахстане. Может всё же покупка оборудования на месте была бы разумнее? Там огромный выбор GI, Skyway- достойная техника адаптированная для местного открытого тв и DTH ...
    Может вообще проще купить комплект трико, мтс или атау. 600 р в год- смешные деньги

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • я бы поехал в медиамаркт и выбрал.


    это собираемся завтра сделать и хотел уже подготовленный ехать чтоб купить и потом не возврошять снова ,интересует не дорогой и простой .

  • Не забудь учесть какой выход надо, скарт хдми


    OPTICUM RED HD AX300 Plus HD Sat-Receiver (HDTV, DVB-S, DVB-S2, Schwarz) 32 евро стоит

    俄罗斯 пополню баланс tv.team